Опять Сбер. "В ногу со временем"

автор
мама
Екатеринбург

Тема просто высказаться. Заканчивается срок карты. Раньше новую выдавали в том же отделении, где заказывала старую. Теперь это одно отделение в центре, которое работает с 10 до 19 только в будни! Мне неудобно ну никак. Поехала сегодня - двери на клюшке.
Греф вещает о модернизациях, а по сути все опять через ж..пу.

просто посетитель
Екатеринбург

Почему это ? Мне тоже надо менять - зовут в тот же офис, где раньше получала

просто посетитель

Frona ,
ну вы даете)) сегодня праздник-никто не работает...

Аноним 913

Frona автор темы: Заканчивается срок карты

та же фигня. А где отделение находится?
Хотела получить чуть раньше, так как рожать скоро. Нет, говорят, карта в производстве и ускорить изготовление нет возможности

Frona автор темы: Поехала сегодня

В праздники какой смысл ехать?
Пусть девки отдохнут в кои-то веки один день, не так уж у них много выходных.

просто посетитель
Екатеринбург

У вас может зарплатная ?

Аноним 685

Frona автор темы: Раньше новую выдавали в том же отделении, где заказывала старую. Теперь это одно отделение в центре, которое работает с 10 до 19 только в будни!

Ну вот вообще неправда. Через колл-центр можно заказать карту в любое удобное отделение, в него и привезут.

Frona автор темы: Поехала сегодня - двери на клюшке.

А то что сегодня праздничный день не смутило?

автор
мама
Екатеринбург

Не зарплатная карта. Понимаю что праздник сегодня. Но почему именно в отделении, которое в субботу выходной их выдавать?

Аноним 6

Вроде на Карла Либкнехта в отделении видела автомат по замене карт с истекшим сроком-показалось очень удобно, что не нужно сидеть к девочкам в очередь

Аноним 685

Vivienne W: Дак они и завтра не работают поди. И в воскресенье - праздник. Сбер одним словом

Конечно не работают, если

Frona автор темы: отделение в центре, которое работает с 10 до 19 только в будни!

Закажи карту в другое отделение, какие проблемы-то.

автор
мама
Екатеринбург

Мне просто в Сбер онлайн пришло уведомление забирать там-то. Или курьер видать через колл-центр.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
Цена вопроса разная. Или готовая или заказывать.

Екатеринбург

Frona автор темы: работает с 10 до 19 только в будни! Мне неудобно ну никак. Поехала сегодня - двери на клюшке.

Л - Логика :)

мама
Екатеринбург

Получила неделю назад в том же отделении где ранее получала, ничего не поменялось.

Аноним 234

Vivienne W: и часы санитарные.

На проветривание?

Аноним 689

У меня в декабре срок карты закончился. Т.к. раньше это была зарплатная карта, то и выдача ее была в отделении, находящемся далеко от места жительства. Приехала я в декабре в отделение- нет карты. Ищите у работодателя.
У работодателя тоже нет.
Уже в январе по номеру 900 оператор говорит, так лежит в том отделении, "пусть ручками поищут".
Приезжаю - опять нет карты. Говорят "зависла" в отделе, который занимается выпуском карт. И не передадут на выдачу, пока работодатель не попросит
При этом в "сбербанк онлайн" информация, что карта в отделении готова к выдаче.
Итог - через месяц перевыпуск карты по моему заявлению.
Не перестаю удивляться

Екатеринбург

Ну у них же уже давно так, типа перевыпускают автоматом и получаешь в том же офисе, где ее раньше выдавали. Оптимизация и сокращение часов и дней работы - это параллельный процесс.
Но, остается место для маневра: если хотите получить карту где хотите, то вам надо заранее (что-ти около 60 дней) написать в любом офисе заявление и указать, где хотите получить карту. Тогда привезут, куда надо.

Аноним 689

Elephant from the Moon,
Я в принципе и хотела получить в том , где изначально выдавалась. Но ее там не оказалось даже через месяц после перевыпуска.
Да еще и гоняли, сами сотрудники не могли пояснить где моя карта

Аноним 743

Elephant from the Moon: Ну у них же уже давно так, типа перевыпускают автоматом и получаешь в том же офисе, где ее раньше выдавали.

вот ниче подобного -третий раз выдают в другом банке, мне туда ехать надо вообще не по пути никак...и говорят что только там

Аноним 953

Оптимизация от Грефа - это сокращение персонала.

Екатеринбург

Не в тему, но про сбер. Стоят в дириже три банкомата и ни в одном денег нет. Люди мечуца вокруг. Шарашкина конторка

Екатеринбург

Аноним,
Спорить не буду)) все меняется. Но так мне сообщили в их справке. И в офисе в прошлом августе.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";