удалить

Аноним 88
Аноним автор темы:
Да вот не все так гладко..... налоговики они такие, любят внезапность.

Спорные моменты представители ИФНС могут передать на рассмотрение в следственный комитет, там разберутся.

Аноним 552

Я,конечно,не спец в таких вопросах,но мне кажется-а на кой это всё налоговой? У меня у подруги бывший муж много лет без. оф. работы-занимается бизнесом,но своей фирмы нет,нет ни счетов в банках,даже карты и той нет,он все сделки через чужую фирму проводит,а те уже,по договорённости,налоги платят,ну,то есть,на нём вообще ничего нет.А машины 2 есть,одна за 1,4 млн.,вторая за 800 тыщ. Оформлены на него,никто к нему не приходил,вопросы не задавали.

Она

по-моему полРоссии так живет - покупают квартиры с неоциф. з.п., а тут пишут что прям от любовника доход будут облагать налогом, ну смешно же))

таняК
Аноним автор темы:
В том то и дело что не сможет она предоставить ничего. Что тогда, арестуют недвижимость или что? Мне интересно как подобные ситуации решают и чем это грозит. цитировать
Если спросят а вы не сможете подтвердить доход (подтверждение это не слова что копила всю жизнь) тогда насчитают с этой суммы 13 % от 1 950 000 до 2 600 000 в бюджет. Уже есть решения суда, первое положительное решение в пользу ИФНС еще в феврале 2017г.
мама
Екатеринбург
Аноним:
Ну не квартиру же сразу подарил. Так денег давал.
Mамa:
любовник подарил брюлики,

Это все тоже

Mrss:
Налогооблагаемая операция.
просто посетитель

Ну насчитают ей 13% с этой суммы, ну если вдруг кто заинтересуется,то и будет со своей великой пенсии выплачивать эти 13% всю оставшуюся жизнь. Ну или детки или кто там помогут долг по налогам прикрыть. А так реально тут как повезёт. Может проскочить,а могут и внимание обратить на сделку. Ну и я бы уточнила у нотариуса про вступление в наследство,если вдруг налоговая предъявит 13%эти или как там вы хотите эту недвижимость потом на себя переоформить и хотите ли. А то у нас долги тоже наследуются в пределах стоимости недвижимости

Аноним 88
аноним:
А машины 2 есть,одна за 1,4 млн.,вторая за 800 тыщ. Оформлены на него,никто к нему не приходил,вопросы не задавали.

Вы первый пост не читали. Там речь про суммы на порядок выше.

мама
Москва

Забавно, а если я проституцией зарабатывала? Профессии такой нет, закона против вроде тоже нет давно.. какие налоги и куда я должна была бы платить?

Аноним 483
КатюшаФ:
проституцией зарабатывала

Подаете 3 ндфл. Пишите где вид деятельности оказание услуг населению. И платите налог. :gy:

Аноним 552
Mамa:
Вы первый пост не читали. Там речь про суммы на порядок выше

Ну почему же не читала, читала... Так-то, на мой взгяд, тоже не дешевые машины для не работающего. Ну да я же говорю, я не спец, спецам виднее, я лишь свою точку зрения высказала.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";