Странные покупатели

Аноним 752

Найдите среди знакомых риэлтора. Он вам все расскажет, что нужно делать и чего делать не нужно. Сфотают сами на проф.камеру. Разместят везде объявления. Ну и т.д. Нам было проще продавать, у нас директор агентства - знакомая. А то что приходят разные "покупатели"...это в основном смотрители)))
По машине. Желательно устранить все видимые косяки, лучше сказать, что бампер вы покрасили(если красили,конечно). Сделать химчистку салона. Покупатели лучше реагирует на хорошее визуальное состояние авто. Что под капотом и с подвеской - это вам лучше знать.

Аноним 41
автор

Аноним, Квартиру продаем и так через знакомого риэлтора, и ей, в общем то, доверяем. Насчет чистоты- у нас всегда чисто, но когда приходят покупатели, убираем, конечно, намного лучше. Всем спасибо за советы, учту и приму к сведению, обращу внимание на некоторые вещи. Видимо, в покупке главное терпение, и позитивный настрой.

мама
Санкт-Петербург
Аноним автор темы:
Насчет чистоты- у нас всегда чисто, но когда приходят покупатели, убираем, конечно, намного лучше.

А смысл? Интересует ремонт и планировка, ну и чтоб запаха не было, а не кастрюли чужие начищенные по струнке. Живите спокойно.

Аноним 296
Мария 88 автор темы:
если квартира не очень понравилась или не подошла, можно же сказать- нас ваш обьект не устроил

Люди боятся/стесняются/не умеют говорить "нет".

мама
Санкт-Петербург

Да не решили они ещё просто. Вот посмотрят все объекты, сравнят и выберут.

мама
Санкт-Петербург

А с соседом сравнивать.. Его квартира - другая. Для меня вот лишние несколько метров от дороги важны, а окна в сторону шоссе вообще не вариант. Единственное, что вы можете - чтоб все документы были готовы к быстрой сделке и чтоб в объявлении хорошие фото всех помещений в разных ракурсах и чертеж планировки в нормальном увеличении. Чтоб ходили не на кота в мешке, а те, кому надо

мама
Екатеринбург

Последнюю квартиру продавала - просмотров 12 было, наверное. Идеальные документы, свежий ремонт, пустая, хорошая цена, на сделку хоть завтра. Но затянулось так все, некоторые по 2 раза ходили. В итоге на сделку через 2 месяца вышли только

Аноним 414

Люди ищут "свою" квартиру и прежде чем купить, думается мне, пересмотрят может и не один десяток предложений. Вполне возможно, что из тех, кто смотрели, кто -то и вернется :ugu:

мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Квартиру я вообще замаялась мыть и драить

зачем??? я перед покупателями вещи по шкафам купе расталкиваю и все))) относительно чисто всегда. да и не музей у меня. мы тут живем вообще то в прошлую сб с младшим за полчаса привели в квартиру в такое состояние, что я смеялась с подружкой - такая квартира нужна самому)))

Аноним 41
автор

Аноним, Спасибо за пожелание, очень на это надеюсь. И спасибо всем за советы, к большой радости , машину уже продали.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";