Экскурсии для детей

СМС разводка.Получила СМС с информацией о блокировке карты.Разводка.Куда сообщить?!

аноним автор темы
Екатеринбург
Позвонила.Длинные разговоры о том, что прошел технический сбой.какая у меня карта пенсионная или нет.Дальше - шире.Понимаю, что разводка.Куда сообщить?!
теперь я слон
Екатеринбург
просто посетитель
себе сообщите. зачем вы звоните на левые номера и ведете беседы?
анонимно
Екатеринбург
если вы все же сообщили какую-то информацию, то звоните на горячую линию и блокируйте все карты свои!!!
GALAktika-Z
Екатеринбург
просто посетитель
аноним автор темы:
Позвонила.

Зачем?
Прежде чем появляться в моей жизни, подумайте, оно вам надо? А то я опять окажусь виноватой, а вы опять пойдете на хрен.
Чипа
Москва
мама
аноним автор темы:
Позвонила.Длинные разговоры о том, что прошел технический сбой.какая у меня карта пенсионная или нет.Дальше - шире

кто на ком стоял? :omg:
Обычно мне пофиг. Сегодня как обычно
GALAktika-Z
Екатеринбург
просто посетитель
аноним автор темы:
Куда сообщить?!

Всем близким и знакомым, чтобы не велись на подобную дурь.
Если не лень, в СБ сбербанка, что с такого-то номера Вас разводят
Прежде чем появляться в моей жизни, подумайте, оно вам надо? А то я опять окажусь виноватой, а вы опять пойдете на хрен.
Танюшкина радость
Екатеринбург
мама
1. Не перезванивать на незнакомые номера.
2. Не брать трубку, если звонят с незнакомого номера. Исключение - когда ждете, например, звонка с интернет-магазина или доставку, такси.
В идеале я хотел бы стать рыболовом. Просидеть всю жизнь на берегу реки. И желательно без всяких трофеев… (С.Довлатов)
аноним автор темы
Екатеринбург
анонимно:
блокируйте все карты свои!!!

Не сообщила.Сказала, что разговор закончен.
Тритата
Екатеринбург
просто посетитель
Я сразу позвонила в СБ банка и сообщила им номер, с которого пришла разводочная СМС. Не знаю, в самом ли деле они что-то с ним делали, но спасибо сказали.
Жизнь - не мармалад.
аноним автор темы
Екатеринбург
GALAktika-Z:
Всем близким и знакомым, чтобы не велись на подобную дурь.
Если не лень, в СБ сбербанка, что с такого-то номера Вас разводят

Для этого и создала тему.Куда звонить?
ЗлобастаяКудава
Екатеринбург
аноним автор темы:

Для этого и создала тему.Куда звонить?

на горячую линию вашего банка.
Ториль-ор-Твайн
Екатеринбург
мама
аноним автор темы:
Куда звонить?

А смысл этого? Что мешает с других номеров слать то же самое?
Всегда делайте только то, что вам хочется, и у вас будет отличное пищеварение (с) А. и Б. Стругацкие
теперь я слон
Екатеринбург
просто посетитель
аноним автор темы:
Куда звонить?

на сайте у любого банка сия история описывается в рубрике "осторожно мошенники" никого вы не удивите этой историей
папко
Екатеринбург
Звонить не надо.
Можно сообщить оператору сотовой связи, на которого зарегистрирован номер мошенников.
аноним автор темы
Екатеринбург
папко,

Там два номера .Один с которого пришло сообщение, а другой куда надо звонить с цифрами 8800...
Нежная
Екатеринбург
мама
Я всегда проверяю все незнакомые номера в интернете.Звонит номер-я скидываю,забиваю в поисковик ,если это реклама,развод и т.п. то он 100% есть на специализированных сайтах. Если не нахожу ,перезваниваю.
аноним автор темы
Екатеринбург
Нежная,

Спасибо.Рыться...
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).