СМС разводка.Получила СМС с информацией о блокировке карты.Разводка.Куда сообщить?!

Аноним 249
автор

Позвонила.Длинные разговоры о том, что прошел технический сбой.какая у меня карта пенсионная или нет.Дальше - шире.Понимаю, что разводка.Куда сообщить?!

просто посетитель
Екатеринбург

себе сообщите. зачем вы звоните на левые номера и ведете беседы?

анонимно

если вы все же сообщили какую-то информацию, то звоните на горячую линию и блокируйте все карты свои!!!

просто посетитель
Екатеринбург

аноним автор темы: Позвонила.

Зачем?

мама
Москва

аноним автор темы: Позвонила.Длинные разговоры о том, что прошел технический сбой.какая у меня карта пенсионная или нет.Дальше - шире

кто на ком стоял?

просто посетитель
Екатеринбург

аноним автор темы: Куда сообщить?!

Всем близким и знакомым, чтобы не велись на подобную дурь.
Если не лень, в СБ сбербанка, что с такого-то номера Вас разводят

Екатеринбург
  1. Не перезванивать на незнакомые номера.
  2. Не брать трубку, если звонят с незнакомого номера. Исключение - когда ждете, например, звонка с интернет-магазина или доставку, такси.
Аноним 249
автор

анонимно: блокируйте все карты свои!!!

Не сообщила.Сказала, что разговор закончен.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Я сразу позвонила в СБ банка и сообщила им номер, с которого пришла разводочная СМС. Не знаю, в самом ли деле они что-то с ним делали, но спасибо сказали.

Аноним 249
автор

GALAktika-Z: Всем близким и знакомым, чтобы не велись на подобную дурь.
Если не лень, в СБ сбербанка, что с такого-то номера Вас разводят

Для этого и создала тему.Куда звонить?

Аноним@Kо

аноним автор темы:
Для этого и создала тему.Куда звонить?

на горячую линию вашего банка.

Екатеринбург

аноним автор темы: Куда звонить?

А смысл этого? Что мешает с других номеров слать то же самое?

просто посетитель
Екатеринбург

аноним автор темы: Куда звонить?

на сайте у любого банка сия история описывается в рубрике "осторожно мошенники" никого вы не удивите этой историей

NNC

Звонить не надо.
Можно сообщить оператору сотовой связи, на которого зарегистрирован номер мошенников.

Аноним 249
автор

папко,
Там два номера .Один с которого пришло сообщение, а другой куда надо звонить с цифрами 8800...

мама
Екатеринбург

Я всегда проверяю все незнакомые номера в интернете.Звонит номер-я скидываю,забиваю в поисковик ,если это реклама,развод и т.п. то он 100% есть на специализированных сайтах. Если не нахожу ,перезваниваю.

Аноним 249
автор

Нежная,
Спасибо.Рыться...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";