Пассивный доход

Аноним 203
автор

Хочу!!!! Были в своё время 2 квартиры/ сдавали. одну пришлось продать, вторую отдали дочери ( часть ипотеки оставшейся , она погашает)). Что на данном этапе имеем?? Ничего... пенсия мизерная будет, ещё и Пенсионный возраст увеличат. Есть ипотека, это уже наша с мужем. 4 года. Есть садовый участок , примерная стоимость 1 млн. Думаю, может продать? Вложить в жильё, чтоб сдавать.. с другой стороны, вот как без него? С ума сойдёшь в четырёх стенах( доход около 100.. ни Фига не откладыааются( есть маленький ребёнок, требующий вложений , не все так просто по здоровью (

Аноним 741

Аноним автор темы: доход около 100.. ни Фига не откладыааются(

Бывают ведь несчастные люди которым не хватает вечно денег сколько бы их не было. У людей и таких доходов нет как-то ведь живут, в том числе и у меня в разы меньше доход вроде бы на все хватает.

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимно,
олигархиня очередная.

Аноним 203
автор

Не знаю что придумать,

Аноним 381

Я не работаю. Временно. И то есть доход мизерный так сказать из ничего. И откладываю по- немногу еще. И ничего не плАчу)). Скоро декрет.
Автор, Вам скучно просто. Непонятно. Или не умеете вести финансы. Ну или не хотите. Продавать точно ничего не надо. Иначе со скуки видимо с ума сойдете. Остаётся подкопить на недвижимость. И сдавать потом. Можно хотя бы комнату. Раз Вам так трудно спланировать расходы .

Аноним 798

Аноним,
Научите, как жить. Выехала сегодня в магазин и офигела от цен. Полиэстер не может 10-ку стоить. А вы ещё откладываете

Аноним 381

Я тоже фигею от цен !! Экономия - мое все. Кушаем правда хорошо и вкусно. Видимо тяжёлые периоды в детстве сказались. И студенческие годы. Тогда и не думали о еде. А сейчас- на еду больше , чем на одежду денег уходит. Раньше точно было наоборот))
Ну и всегда иметь цель. Тогда все получится. А автор к примеру сама не знает. Надо или не надо им этот пассивный доход. Такое впечатление складывается.

Аноним 203
автор

Света55, че к чему? Объясните

Аноним 203
автор

Света55, где вы увидели олигархиню? Это первое, второе, что значит наши объяснения? Вы за всех отвечаете? Язвить... идите в другую тему(( пишу, есть ребенок, проблемы по здоровью((

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: доход около 100.. ни Фига не откладыааются(

Чтобы иметь пассивный доход нужно иметь какой-то актив. Если у вас нет такого актива, то почему тема называется пассивный доход?

Аноним 203
автор

Lysia4um,
Как назвать? Я переименую

мама
Екатеринбург

Света55: Зачем очередным олигархиням наши объяснения?

Вы видимо из тех, кто с доходом в 40 тыс на 4-х и ипотеку платит, и на моря ездит?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Как назвать? Я переименую

Не знаю. Что хотите от коллективного разума?

Аноним 316

Анонимно: Бывают ведь несчастные люди которым не хватает вечно денег сколько бы их не было.

Не знаю что придумать: олигархиня очередная.

Света55: Еще родите одну ляличку под пенсию, чо уж!

тетки, вы че? 100т на семью - это какой-то анриал?
сижу тут 10 лет и все одни и те же плачут, что денег нет и 100т нереальный доход. у меня за это время больше. чем в 2 раза зп поднялась. и это не достижение особое

Аноним 316

Света55: Где я это написала?

хорошо, вы про ляличку, но вот к чему....
все думают о жизни на пенсии, не рожать?

Аноним 149

Аноним автор темы: Были в своё время 2 квартиры

Аноним автор темы: одну пришлось продать, вторую отдали дочери

Аноним автор темы: пенсия мизерная будет

так нефиг раздавать квартиры налево и направо. у меня правила простые.. мы с мужем сами зарабатывали себе все плюшки, детки тоже пусть сами позарабатывают, а после нашей смерти все им останется. ПРИ СВОЕЙ ЖИЗНИ Я И САМА ЕЩЕ ХОЧУ ПОПОЛЬЗОВАТЬСЯ НАЖИТЫМ.

тетя Мотя: 100т на семью - это какой-то анриал?

это вообще минимум в средненормальной семье нынче.

мама
Екатеринбург

Света55: Вам какое дело до моих доходов?

Никакого. Но вы считаете, что 100 тыс на семью из 3- человек с ипотекой

Света55: олигархиня

Аноним 203
автор

Lysia4um, хочу какой то стабильности.. доход , сегодня есть, завтра нет. Работаем на себя, чувствуетсяя кризис((

мама
Екатеринбург

Света55: Вот родишь в 35 лет, а в 50 у тебя подросток. Его еще выучить надо. Нафик-нафик.

А в 20 то как отлично рожать! Можно на шею родителям плотно присесть и в 50 уже свобода. Слава юным героям!!!

мама
Екатеринбург

Света55: После 50 нужно жить для себя.
Вот родишь в 35 лет, а в 50 у тебя подросток. Его еще выучить надо. Нафик-нафик.

автору куда младшего предлагаете сдать?
Ну и да, особо со ста тысяч на отложишь.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";