Пассивный доход

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Работаем на себя,

ну тогда вам без разницы должно быть на

Аноним автор темы: ещё и Пенсионный возраст увеличат.

Аноним 203
автор

Lysia4um, отвечаю с тел) про Пенсионный возраст . Почему без разницы? В пенсионном возрасте тяжело будет(( там физически надо работать..

мама
Екатеринбург

Света55: а можно и в 27-28 родить.
Что за мода на ю-матери в сорокет рожать?

Не все хотят как из пулемета одного за другим рожать. Бывает возникает желание насладиться счастьем материнства, отдохнуть и снова захотеть ляличку.

Аноним 203
автор

Света55, покиньте тему, пожалуйста

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: В пенсионном возрасте тяжело будет(( там физически надо работать..

Ваш бизнес и будет вашим пассивным доходом, если нанять работников. Или продать его и на вырученные деньги купить квартиры под сдачу.

Аноним 203
автор

Lysia4um,
Толком ничего нет, к сожалению( аренда, на работников надеяться сейчас нельзя... проверено

мама
Екатеринбург

Аноним , автор, только откладывать, правдами и не правдами, иначе никак. Жаль квартиру продали. С пенсией по ходу будут проблемы))) я вас поддерживаю.

Света55: Что за мода на ю-матери в сорокет рожать?

Да вас вроде не об этом спрашивали. Что то личное? В баньке давно не парились?

Аноним 323

Что-бы иметь пассивный доход надо иметь соответствующим образом работающие мозги. А это дело не только врожденное, но и наживное. Включайте голову. (Я лично не умею ). Но по-другому никак. Только если повезет с наследством, лотереей и т. д. и т. п.) но там голу придется включать тоже.

мама
Екатеринбург

Это что за новое чудо Света55 ?

Аноним 203
автор

Neiron,
Мирка,
Lysia4um,
тетя Мотя,
Аноним,
Колубара, девочки, спасибо за поддержку))

Аноним 381

А я тоже поняла что 100 тысяч это только доход автора . Или это на семью. Тогда, конечно , далеко не олигархи.

Аноним 203
автор

Вот ещё лет 5 сможем бизнес вести , ну край 8/10... а дальше что?

Аноним 381

Ну у Вас нормальные такие прогнозы . Стабильный бизнес ?

Аноним 483

Аноним автор темы: Вот ещё лет 5 сможем бизнес вести , ну край 8/10... а дальше что?

А вы попробуйте превратить ваш "бизнес" именно в бизнес) который сможет оставаться на плаву достаточное время без вашего участия. Тогда да, это бизнес, а у вас пока самозанятость) т.е. вы работаете, доход идёт, перестаёте, всё, ничего нет( увы.

Аноним 203
автор

Аноним,
Не стабильный( время года, Погода, праздники все влияет на покупательскую способность

Аноним 203
автор

Аноним,
В точку))

Аноним 483

Аноним ,
Вот над этим и старайтесь работать, тогда ваш бизнес вам принесет хороший доход на старости) я бы не назвала его пассивным, но прокормить вас сможет он! Удачи вам! Да, тяжело, да, люди подводят, но ведь можно попробовать.

Аноним 483

Lysia4um: Или продать его и на вырученные деньги купить квартиры под сдачу.

Меня всегда удивляют такие ответы...реально так вот легко бизнес можно продать? Или смотря какой? Чтобы прям квартиры купить на вырученные деньги?

мама
Екатеринбург

Света55: Что за мода на ю-матери в сорокет рожать?

Почему на ю-матери? Почему мода? Тенденция. Я вам более того скажу: 20-25 летних в роддоме с собаками можно искать, в основном лежат зрелые женщины.

Аноним 381

Ну тогда остаётся только откладывать. Кроме недвижимости ничего особо не придумаешь. В остальном либо риски большие либо знания нужны определенные.
Новое что-то открывать совсем не время. Хотя были бы амбиции и уверенность в своём деле.
Я пока на пути к этому. Но путь ооочень долгий будет. Не тороплюсь.
Занимайтесь ребенком.

мама
Екатеринбург

аноним: тут только старым чудам можно писать ?

Ой фсе. Хамить не надо и все будет хорошо.

Аноним автор темы: а дальше что?

Сейчас сложно. Цены растут фиг отложишь. Копить в банке тоже...
сама очень интересуюсь пассивным доходом...

Аноним 203
автор

Аноним, знаний вообще нет(( на уровне купи- продай. Думаю, может сайт создать? С чего начать? Девочки, может кто расскажет как вы это начинали? Буду признательна)) розничная торговля ..

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";