Пассивный доход

Аноним 203
автор

аноним,
Нажралась, иди спать ( с)

*.
мама
Екатеринбург

Аноним,
Кийосаки читали?

Ну и вот девоньки рожать надо видать рано))) а и да чтоб к пенсии отдыхать)) оне к тебе, а ты- нах нах отдыхаю???????????? сами сами

Аноним 130

оставьте сад. хоть какая-то отдушина будет. Если получится, копите на квартиру под сдачу, возьмите следующую ипотеку.
У Вас траты на ребенка уходят, поэтому и вопросы, что ничего не накопилось. выплатите ипотеку, передехнете, подкопите силы и возьмете новую

Аноним 203
автор

аноним,
Спасибо, вам

Аноним 203
автор

аноним,
Вот вам заняться нечем? Идите в другие темы, честно, не до смеха(

Аноним 483

Аноним автор темы: Аноним, знаний вообще нет(( на уровне купи- продай. Думаю, может сайт создать? С чего начать? Девочки, может кто расскажет как вы это начинали? Буду признательна)) розничная торговля ..

Вам надо со специалистом работать, чтобы прям поставил вам всё, но денег на это уйдет порядочно( но если есть желание можно и самим засесть и разбираться. Просто так тут советов не накидаешь) вот даже про сайт, вы понимаете, сколько будет стоить разработать сайт с каталогом? Сколько денег в месяц уйдет на интернет рекламу?

мама
Екатеринбург

аноним, а вы ник почему не пишите той «своей»?
И контекст тем, где эта женщина пишет такие посты?

Аноним 203
автор

Как мне переименовать тему? Как-мне дальше жить?

Аноним 381

Такое название- это как буд-то Ваша жизнь на грани )) нет. Вам надо поставить приоритеты. А Вы хотите быстрее и много заработать , что бы что то купить . А тут ещё здоровье не ахти. Ребенок и сад. Это же все на Вас я так понимаю.
Хотите сайт. Начните с изучения. Самый минимум с чего начать - все есть в интернете и даже бесплатно. Потом конечно доп .расходы . Поизучайте, просчитайте. Может Вам действительно надо что-то то изменить в своём деле. Но 100 тысяч. Неплохие деньги на сегодня . Кто бы что ни говорил.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Как мне переименовать тему? Как-мне дальше жить?

первое сообщение отредактируйте. там тема тоже меняется

просто посетитель
Екатеринбург

аноним: но ей никто не тыкает, потому что своя и старенькая, да?

она за это не один раз в бане сидела, не переживайте

мама
Екатеринбург

Колубара: Ну и да, особо со ста тысяч на отложишь.

Да ладно. Три человека на сотку прожить не могут, бедняжечки

Анонимыч

аноним: У Вас траты на ребенка уходят

Есть товарищи один, все ему кажется что ребенок болен, вот на все уже сдали анализы, все великолепно. Неет надо в мск ехать обследовать,здесь все тупые и ничо не понимают.

мама
Екатеринбург

Аноним: Меня всегда удивляют такие ответы...реально так вот легко бизнес можно продать? Или смотря какой? Чтобы прям квартиры купить на вырученные деньги?

Классический оффлайн бизнес розничной торговли обычно имеет какие-то материальные активы в виде нежилых помещений под магазины, склады. Нежилые стоят обычно дороже жилых. Но автор написала потом, что у нее все в аренде, поэтому продать нечего.

мама
Екатеринбург

Lelkako: Три человека на сотку прожить не могут, бедняжечки

а кто сказал, что они прожить не могут? речь не о прожить, а о пассивном доходе.

Аноним 483

Lysia4um: Классический оффлайн бизнес розничной торговли обычно имеет какие-то материальные активы в виде нежилых помещений под магазины, склады. Нежилые стоят обычно дороже жилых.

Так сейчас куча предложений по аренде за малые деньги+ продают со скидками и то не берут. Помещений пустых много, кому они нужны то((( поэтому я и удивляюсь, сейчас продать что-то стоящее то сложно.

Аноним 483

Lelkako: Да ладно. Три человека на сотку прожить не могут, бедняжечки

Человек правильно думает о том, что ему на пенсии делать, т.к. бизнес у него - самозанятость, а вечно работать не всех прельщает. Нормальная тема, побольше бы задумывалось на такую тему людей, так может и уровень жизни пожилых людей был бы выше.

мама
Екатеринбург

Аноним: Нормальная тема, побольше бы задумывалось на такую тему людей, так может и уровень жизни пожилых людей был бы выше.

+++

Аноним 203
автор

Девочки, кто думает, что с жиру бесимся( вот смотрите наши расходы: ипотека, квартплата, аренда плюс свет, зарплата работнику, налоги, ребёнок 5 лет, все допы и специалисты платно, хорошие специалисты дорого!!, Питание, Одежда и Обувь, лекарства, походы к врачам, обследования, парикмахерская, косметолог , Химчистка, ремонт и все остальное .... машина одна, тоже содержать надо ( эконом вариант). Акции, распродажи, авито, Баскова пати все присутствует

Аноним 483

Аноним автор темы: Девочки, кто думает, что с жиру бесимся(

Да что вы оправдываетесь! Мне вот ближе мысль как больше заработать, чем как и на чём сэкономить. Поэтому однозначно молодцы, что задумываетесь.

Аноним 133

Я бы сосредоточилась на текущей ипотеке, чтобы закрыть её досрочно. Не фиг банк кормить. Потом бы взяла вторую ипотеку на квартиру под сдачу, чтоб сдача покрывала платёж. Но не знаю, верный ли это путь. Ну и плюс думала бы что сделать с бизнесом, чтоб сам работал.

Аноним 381

Аноним ,
Дак все так живут. Это основные статьи расходов. И живут даже не на 100.

roza-mimoza

Аноним автор темы: знаний вообще нет(( на уровне купи- продай

это только так кажется
вы думаете, что свежие спецы, которые выходят из институтов, знают больше вашего? В институтах как раньше старьё преподавали, так и сейчас преподают. Мы уже в 90-х рассказывали преподам, как на самом деле их теория расходится с нашей практикой
вы легко задавите любого опытом
ну, а подучиться никогда не поздно.
сейчас в принципе время такое, и больше не будет, как раньше: выучился на кого-то и до пенсии работаешь по специальности. Неа, в большинстве случаев будет постоянная переквалификация. Цифра наступает нам на пятки

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";