В чем подвох?

Екатеринбург
Аноним автор темы:
Может у кого то есть такая карта? заманчивые условия, поэтому кажется что есть какой то подвох.

Есть. Ни в чем нет подвоха. Вы первый раз кешбеки чтоли видите? У меня еще другой вид "Пользы" (платиновый) по ней 2% на все, 5% на АЗС.

теперь я слон:
а обычно кешбек 3-10%,

Где такое видели (без кабальных и платных иных условий)? Заверните две... :gy:

теперь я слон:
И при использовании такой Карты или аналогичной ( Карты рассрочек ) , если захотите пользоваться кешбек платформой для покупок в интернете - по таким картам кешбэк не начисляется...

Вот помолчали бы лучше. Одна дезинформация от вас... Разные условия очень. Все зависит от кода MMC (я их узнаю практически всегда заранее). Конкретно, по этой карте начисляется кешбек и за "интернет"

теперь я слон:
Про халву читала - хитренько как- то погашать , закидываете деньги на карту, а потом ещё пару операций, что б деньги ушли на погашение ..

Халву даже не рассматриваю, это бред бредовый. Ходи только по их партнерам. Не сравнивайте эту карту с Халвой (они не подобны).

аноним:
года два-три назад узнавала про кэшбек по карте, чето мне не выгодно было.. не помню... то ли оборот по карте должен был быть большой, то ли остаток - не помню уже.

Тиньков - 99 руб в мес. если менее 30 000 лежит на карте еженочно. Но он мне нужен для перевдов (а они в нем бесплатны. вернее все входят в эту сумму 99 руб.). Кешбек там невыгодный 1% (любимые категории неочемные). Плюсом у Тиня сейчас банкоматы (всегда без очереди пока) - красота. Эххх... Я завела себе прелестницу Альфу (она дорогая, но я вроде выполняю условия по бесплатному обслуживанию).

Екатеринбург

Очень много условий. Например у меня главное условие удобство пополнения. Ну и в случае с Альфой... Мне просто надо стало дебетовку Альфы. :gy:

просто посетитель
Екатеринбург
Atas:
Вот помолчали бы лучше. Одна дезинформация от ва

У меня всего лишь нет привычки посты тереть .. написано ранее о том , что « со слепу»

Atas:
Где такое видели (

Речь о кешбек сервисах там, не о картах .

Atas:
Не сравнивайте эту карту с Халвой (они не подобны).

А я и не сравниваю , я предположила ..

Строго не судите - я ж сказала вначале , что тема кешбэк для меня нова .

просто посетитель
Екатеринбург
Atas:
Все зависит от кода MMC (я их узнаю практически всегда заранее

Вы меня добили ))! Я погуглила.. Я про кешбек то когда узнала себя отсталой ощутила , а тереть ещё ))

просто посетитель
Екатеринбург
Atas:
В чем подвох?

Нет подвоха. Лет шесть назад была у меня подобная карта от PSB. И к.б. и начисление на остаток и еще ряд фенек. Но потом банк понял что дарит слишком много халявы и урезал феньки. Пользоваться перестал.

Екатеринбург
теперь я слон:
Строго не судите - я ж сказала вначале , что тема кешбэк для меня нова .

:pozdr1:

мама
Екатеринбург
Atas:
У меня еще другой вид "Пользы" (платиновый) по ней 2% на все, 5% на АЗС.

У меня такая же.

Atas:
Я завела себе прелестницу Альфу (она дорогая, но я вроде выполняю условия по бесплатному обслуживанию)

Была, я её закрыла. Она проигрывает Хоуму, 10% на бензин не окупают потерь в других категориях. Ну, для дальнобоев разве что хорошо :gy:

Екатеринбург
Базилика:
Она проигрывает Хоуму, 10% на бензин не окупают потерь в других категориях. Ну, для дальнобоев разве что хорошо

Да я не особо ради прибыли... Мне нужна была дебетовка, именно, Альфы, пусть будет. И у нас много машин... Сейчас Альфа предлагает дебетовку, под 2% на все... Но тоже проигрывает платиновой пользе от Хоума, получается. Хорошая карта, но пополнять мне неудобно ее.

мама
Екатеринбург
Atas,

Лайф-хак. Заводите дебетовку от Хоума (типа как в первом посте). Она пополняется онлайн с любого банка. С неё на кредитку. Всё через мобильный банк.

До 7% полагаю, на минимальный остаток. Поясню, если кто не в курсе. Если у вас на начало месяца лежало на карточке 1000 рублей, а через неделю, вы положили 100000, то минимальный остаток 1000 и процент пойдёт на него. Лежало 100000 вы сняли 30 и положили их обратно - минимальный остаток был 70 и тд. Ещё было бы неплохо узнать от какой суммы На карте будет идти %. Насчёт вопроса «какая выгода банку?» - такая же как и от вклада

мама
Екатеринбург
Беллатриса Лестрейндж,

Нет, каждый день остаток считается.

Базилика,

Что вы говорите?)

мама
Екатеринбург
Беллатриса Лестрейндж,

А что не так? Проценты каждый день рассчитываются. Если у вас один день лежало 299 тысяч, вы за этот день получите проценты с этой суммы. Условия два: не более 300 тысяч и пять покупок по карте.

Аноним 176

Мне нра карта Нейва. 5% на остаток 2% с покупок

Базилика,

Хотя бы потому что «выплачиваются ежемесячно» Рассчитываются возможно. Но если вы вынесете 300 тыс 2 мая, а 6 придёте их забирать,то как бэ не получите за 4 дня

мама
Екатеринбург
Беллатриса Лестрейндж:
Но если вы вынесете 300 тыс 2 мая, а 6 придёте их забирать,то как бэ не получите за 4 дня

Получите, но в конце месяца. За 4 дня.

просто посетитель

Чего тут все перевозбудились? Полно таких карт у разных банков: Тинькофф, УБРиР, акбарс , хоум, русский ипотечный и т.д. У всех немного разные условия, свои ньюансы. У меня тинькофф третий год, я довольна. За обслуживание не плачу, комиссий нет .

Екатеринбург
huha:
на е1 в финансах есть большая тема где собраны и обсуждаются разные виды карт

скиньте пжлст

мама
Екатеринбург

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";