Фотоконкурс Jr.Korner

Технический овердрафт

Аноним автор темы
Екатеринбург
Девочки объясните тупой что такое теховердрафт?как происходит списание процентов?как вообще о нем узнать?!!сделала графическую выписку какие то отрицательные балансы у меня хотя карта всегда в +.
Вдруг я что то должна банку?а я и не знаю?!!!
Аноним
Екатеринбург
Может сходить в банк и все уточнить? У вас картинка обрезанная, как подписан левый столбик чисел?
OvechkaNusia
Екатеринбург
Задолженность по счету, которая может произойти, например когда в магазине проводят карточкой, происходит какая-то ошибка, продавец проводит ещё раз, средства списываются, а потом и списывается "ошибочная" сумма.
Я сегодня культурная! Посылаю всех … в Театр!!!
Аноним автор темы
Екатеринбург
Аноним:
У вас картинка обрезанная, как подписан левый столбик чисел?

Оборот средств
Аноним
Екатеринбург
Вы можете навести курсор на одну из белых точек и увидеть сумму остатка на карте. А так, у вас на карте плюс, никакого тех.овердрафта нет. Смотрите правую колонку "Баланс, руб", там явно на карте тысяч 13. Левая колонка "Оборот средств по карте, руб" показывает лишь те суммы, которые списывались с карточки в конкретный день или клали на карточку, им соответствуют оранжевые и зеленые столбики.
Аноним автор темы
Екатеринбург
Аноним:
там явно на карте тысяч 13.

Странно...а на карте 2000 :gy: ну ладно больше не меньше лишь бы не минус спасибо Вам)успокоили.правда я все равно ничего не поняла :gy:
Аноним
Екатеринбург
аноним ,

Вы совсем не умеете читать графики? ЕГЭ сдавали?
КареглаЗАЯ Лера
Екатеринбург
будущая мама
У вас по графику ни разу ниже нуля не опускался баланс (правая сторона)
Хотите чуда? Чудите сами!
Аноним автор темы
Екатеринбург
Аноним:
Вы совсем не умеете читать графики? ЕГЭ сдавали?

Нет :gy:
Сейчас поняла
Аноним:
А так, у вас на карте плюс, никакого тех.овердрафта нет. Смотрите правую колонку "Баланс, руб", там явно на карте тысяч 13. Левая колонка "Оборот средств по карте, руб" показывает лишь те суммы, которые списывались с карточки в конкретный день или клали на карточку

Но как мне узнать есть ли овердрафт?ну то есть если он появится?точка баланса получается в минус уйдет?
Аноним
Екатеринбург
аноним автор темы:
Но как мне узнать есть ли овердрафт?ну то есть если он появится?точка баланса получается в минус уйдет?

Найдите в правой колонке ноль. Так вот если точка окажется ниже его, то овердрафт.
Аноним автор темы
Екатеринбург
Аноним,

Я так и поняла.просто получается мне надо постоянно отслеживать это.или банк все таки как кто уведомляет об этом
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).