Что делать, если нет денег платить кредит?!?И не будет.

Аноним 607
автор

Pippit™: как ни странно так бывает

Неодинокая она.Но у детей ?!Сын погиб, внукам помогать надо, А дочь одинокая с ребенком и без алиментов.

просто посетитель
Москва

офф-лайн,

Show Must Go On: Вообще конечно менталитет у наших людей здоровский. Взять и забить. Пойти крузак в кредит взять что ли....и забить У меня брат почти так же рассуждает, зачем платить за квартиру, у них и так зарплаты большие, а я работать не хочу.

Дело не в минталитете, а в лохостве. Есть не возвратные кредиты на10- ки млн. Закрываются, которые за счёт лохов с мелкими кредитами. Так что не ннадо мне о морале:)))

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: Неодинокая она.Но у детей ?!Сын погиб, внукам помогать надо, А дочь одинокая с ребенком и без алиментов.

Короче разводка это. Я не верю, что есть такие семье где все эм....сами поняли

мама
Екатеринбург

Ususik: ну вы говорите про свой город, ну мамин. А у автора то может не этот город. И люди там возможно есть ))

Да я не автору отвечаю, а тем кто стуча в грудь утверждает, что работу везде найти можно, а уж подработка так сама в руки плывёт. А я знаю, что нет, не везде. Есть реально "мёртвые" города, где люди за всё хватаются даже из-за сотни другой.

оба це: а никто и не сотрясает. Просто вы, видимо, и есть автор этой темы или такой же лодырь.

Даже отвечать Вам нет желания. Вы мне неприятны. Слышите только себя.

Skazochka: а вы то что предлагаете?

Я в лужу порожняком не дую, а потому бестолковых громких советов не даю.

Аноним 607
автор

iRussian,
Увы.Вы правы.Проблема еще и в ее здоровье.Ребенка ей нельзя поднимать( проблема с суставом после операции)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";