вклад в сбербанке

Аноним 103
автор

У кого-нибудь есть вклад в сбербанке и какой ?И стоит ли вообще там держать деньги?Ваши за и против

тоже аноним

Инфляция сожрет

самомама
Екатеринбург

Аноним ,
В сбербанке самый низкий процент по вкладам, огромные очереди, заявку на снятие большой суммы по телефону не принимают, надо ехать в банк и стоять в общей очереди сначала, чтобы подать заявку, на следующий день еще в одной очереди, чтобы получить деньги, ни одного плюса не знаю, коммерческие банки намного клиентоориентированней, и процент выше и очереди меньше и заявки по телефону принимают, избавляя от лишней траты времени

Аноним 187

Мне не нравятся их вклады. Только карту дебетовую там держу. А вклады - в других банках. На е1 тема была про самые выгодные вклады - изучайте.

Аноним 32

У них самые низкие %-ные ставки по вкладам.

Аноним 956

Автор, чем вас привлёк Сбербанк? Самые низкие процентные ставки.
Сходите в Гугл или яндекс, они подскажут, где более привлекательнее держать деньги

мама
Екатеринбург

Из плюсов: вряд ли у Сбера отберут лицензию Довольно удобный онлайн - банк. Пожалуй, всё
Ставки, действительно, низкие...

Аноним 956

Ms. Fox: Из плюсов: вряд ли у Сбера отберут лицензию

Даже если заберут лицензию - ничего страшного в этом нет. Деньги вернут все равно.

Аноним 821

В скб были самые высокие % в январе

Аноним 227

Аноним,
Ткните в тему на е1 о вкладах

мама
Екатеринбург

аноним,
Смотря какая сумма. Страховка только на 1,5 млн, по-моему

Аноним 758

Снять деньги со вклада сбера, открытого в другом региональном подразделении, муторно доказывай им ещё откуда средства... закрывала вклад на 2.5 млн - задолбала их СБ: то такую им справку предъяви, то сякую 4 дня мурыжили (вклад был открыт в другом регионе, закрывала в Екб).
Больше со Сбером не связываюсь. Только дебетовая карта их для покупок.

Аноним 187

аноним,
Введите в поисковой строке яндекса фразу "топ вкладов на е1" - сразу выйдет. Я не уверена, что здесь можно ссылку оставить

Аноним 956

Ms. Fox: Смотря какая сумма. Страховка только на 1,5 млн, по-моему

1 млн 400 тыщ застраховано. Если сумма больше, дробить и в разные банки. Если сумма значительнее выше, то к сожалению, уже не в России бы их держать.

Аноним 187

аноним,
Нифига себе. А по какому праву? Может, мне эти деньги в подарок достались, какую справку я должна предьявить?

Аноним 187

аноним,
Да. Все верно. Это тема на форуме и не статья. Подборку самых выгодных вкладов делает пользователь. Регулярно обновляет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";