Кредитная карта Сбербанка при плохой КИ?

Аноним автор темы
Екатеринбург
Я зарплатный клиент Сбера.
Около пяти лет назад имела проблемы с кредитами (просрочки, неплатежи), но в других банках.
А недавно поступил звонок из Сбербанка: "Вам одобрена кредитка", на определённую сумму, которая, честно сказать, была бы сейчас нелишней.
Я ответила, что вряд ли это возможно с моей-то кредитной историей.
Мне сказали: карта уже одобрена, а получить её можно будет там-то и тогда-то.
Как думаете, стоит этому верить?
Аноним
Екатеринбург
Я в прошлом месяце получила
Аноним автор темы
Екатеринбург
Аноним,

Вы получили ту сумму, которую Сбер обещал, не меньше?
NewPiter
Санкт-Петербург
мама
Я вижу в ЛК "одобрение" на сумму, пропорциональную сумме на счёте. Снимаю - вижу меньше. Мне казалось, это робот. Но мне не нужна кредитка Сбера.
Аноним
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Вы получили ту сумму, которую Сбер обещал, не меньше?
да, точно ту сумму, которая была одобрена. Просто в приложении указала, в каком отделении мне хотелось бы получить. Через дней 5 увидела, что карта доставлена, пришла в Сбер с паспортом, оформили, пытались втюхать страховку :gy: Спросили, где оставляла заявку, я сказала, что не оставляла, а мне сами предложили и все забрала карту.
Аноним
Екатеринбург
NewPiter:
Я вижу в ЛК "одобрение" на сумму, пропорциональную сумме на счёте. Снимаю - вижу меньше. Мне казалось, это робот. Но мне не нужна кредитка Сбера.

В момент, когда мне одобрили, у меня на счете вообще копейки были, да и последние годы на сберовской немного денег приходит,только пособие детское на младшего, да иногда наличку закидываю, одобрили больше раза в 2 среднемесячных поступлений. Но я пользуюсь картой уже лет 10, раньше зарплата туда приходила
Аноним автор темы
Екатеринбург
Аноним,

Понятно) Просто мне типа одобрили более ста тысяч. Но мне кажется, что придёт карта, а лимит будет намного меньше.
Аноним
Екатеринбург
Аноним ,

ну, если у Вас по счету проходят суммы близкие к этому, то вполне может быть
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).