Кто подает на возврат налога за лечение через сайт налоговой инспекции зайдите

мама автор темы
Екатеринбург
Подала первый раз декларацию и заявление на возврат налога через сайт налоговой инспекции 13.05.2018. В разделе "электронный документооборот" у заявления стоит статус: "Документ был получен и зарегистрирован в инспекции ФНС России. регист номер: ХХХ". А в разделе "Декларация 3-НДФЛ" только предудущие декларации отображены, а новая нет. Так и должно быть или нет? То есть в разделе "3-НДФЛ" данные по ней появяться примерно через 3 месяца после подачи декларации и заявления?
хочу стать мамой
мама ,

Ленинская налоговая. Декларации с мужем сдавали в январе, вычет пришёл через 5 !!месяцев, после письма в областную налоговую. В личном кабинете до сих пор как у вас, прошлые декларации есть, новой нет. Мне звонилм из областной сказали, что разбираются с вопросом почему не отображается в личном кабинете. Так и не поняла сбой это или что. Так как возврат пришёл очень поздно.
StiX
Москва
мама
у меня так же было - отображались только старые
всё ок, всё перечисляли вовремя.
В России две беды: -тся и -ться...
аноним
Екатеринбург
мама автор темы:
Подала первый раз декларацию и заявление на возврат налога через сайт налоговой инспекции

расскажите подробней пожалуйста.
в этом году очень много трат получилось на лечение и еще медицинскую технику пришлось покупать очень дорогую
как и что можно вернуть?
Аноним
Екатеринбург
мама ,
У меня все видно было. Там еще ход проверки декларации отображался (сколько-то %). После того как статус сменился на "завершена", стала активна кнопочка "сформировать заявление на возврат".
мама автор темы
Екатеринбург
Всем спасибо
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).