Выгодные вклады

Екатеринбург

Посоветуйте, пожалуйста, вклады с высокой ставкой от 6% и больше, ежемесячная капитализация и чтобы можно было снять досрочно, сохранив капитализированные проценты. Размещала в убрире, но они редиски, больше не хочу их. Не могу найти. У многих расторжение с потерей процентов :((

мама
Екатеринбург

Великолепная семерка в БИНе
Вклад много лет назад придумали еще в УРСА Банке , вклад пережил объединение с МДМ, и поглощение БИНом.
Пользуется большой популярностью

просто посетитель
Екатеринбург

Тигра Львовна автор темы: Размещала в убрире, но они редиски

чем не угодил убрир?

мама
Екатеринбург

Тигра Львовна ,
А что у вас с УБРиРом ,что не нравится,я что- то его рассматривала.

мама
Екатеринбург

райф 7 % рекламирует..

мама
Санкт-Петербург

Может, вам ещё и надёжный? :)

просто посетитель
Екатеринбург

VFVFFYUTKF: А что у вас с УБРиРом ,что не нравится,я что- то его рассматривала.

у меня только пакет под контролем сомнения вызывыет,если сумма небольшая,то смысла платить за него нет.А если очень большая,то и вклад не очень тогда)

мама
Екатеринбург

банкинформ вам в помощь

Екатеринбург

huha,
только рекламирует, после мелкого шрифта не то пальто )

Екатеринбург

Шахматист,
я подключала пакет услуг, с большой суммы он отбивается, на доходном получается относительно выгодно, так как капитализация ежемесячно и при досрочном расторжении у тебя сохраняются капитализированные % в отличие от других банков, где штрафы или снижение ставки на досрочное. Но фигня в том, что убрир свою повышенную ставку не указывает прямо цифрой, то есть надо в интернет-банке в уме прибавлять этот 1%, реальная ставка отображается только после фактической выплаты процентов. Я про это забыла, когда залезла проверить вклад в инет-банке, сдуру открыла еще один вклад, списали комиссию. Потом увидела. что условия то одинаковы! Ну и думаю, зачем терять, обратно перевела на старый вклад. По второму вкладу комиссию они списали же сразу. Но и в эти же сутки закрыли оба вклада! Типа я нарушила условия. Проинформировать меня, что вклады закрыты не удосужились. Узнала спустя неделю по телефону от менеджера, та сначала была милой, когда я возмутилась по поводу комиссии я резко стала девушкой и до свидания. А так-то все нормально, да ))) Написала про их выкрутасы на сайте ЦБ, посмотрим, что ответят.

мама
Екатеринбург

Тигра Львовна автор темы: Типа я нарушила условия.

ну так-то вы ССЗБ
сами накосячили, недопоняли, а потом банк виноват
надо было в банке все получше узнать, распросить
У меня там лежит вклад, нареканий нет, ттт

Екатеринбург

Pокаhоntаs: У меня там лежит вклад, нареканий нет, ттт

Я тоже осталась недовольна УБРиРом. И как юрлицо, и как физик, имеющий карту и вклад. Открывала мультивалютный вклад в евро, при закрытии мне пытались выдать доллары. Либо евро по их конвертации через доллары. Карту пыталась закрыть, раз 5 пришлось ходить. Как-то так.
С тоской вспоминаю Приватбанк. Вот с кем нравилось работать.

мама
Екатеринбург

НЕШОКОЛАДКА: С тоской вспоминаю

вклады под 14% ))))

Екатеринбург

Pокаhоntаs,
я в курсе условий, но нужно показывать корректные процентные ставки в интернет-банке, тут они не правы. А не в уме вкладчик должен держать и плюсовать. Написала претензию, комиссию вернули и часть процентов.

Екатеринбург

Pокаhоntаs,
есть сервисы кредитования мелкого бизнеса, там можно заработать 14% годовых, но риски высокие в случае неплатежей. Запулила тестовую десятку в Альфа Поток, вертятся, а увеличить сумму рука не тянется, ну и максимальная сумма вложений там полляма. Именно риск невозврата тормозит.

мама
Екатеринбург

ka-mega: Великолепная семерка в БИНе

Хмм ставка 4,6% всего лишь

мама
Екатеринбург

KatrinKa,
зато капитализация и пополнение

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";