Купить доллары, когда лучше?

Аноним 356
автор

Добрый день.
Кто то может мне посоветовать, мне нужно купить доллары, ждать или сейчас купить ?
Я посмотрела год назад ситуацию в августе 60,с коп
в сентябре 57, с коп
Пжл, подскажите

мама
Екатеринбург

кто хотел- тот уже купил в начале года.

папа
Екатеринбург

Покупайте всегда - по-немногу. В России доллар всегда рулит. В очередной кризис продадите по 120 руб.

Аноним 489

Kor.ka,
интересный ответ) вы думаете люди 8 месяцев не зарабатывали? покупают только раз в год что- ли? у нас за в доллар пока не выдают) по теме, автор почитайте аналитиков, там есть два периода, когда скидывают на рынок портфель валютный и курс меняется.

мама
Екатеринбург

Аноним: интересный ответ) вы думаете люди 8 месяцев не зарабатывали?

особый кипиш был по поводу валюты в декабре, все кричали что после выборов он вырастет. Весной кто поддался панике- купили. Потом был ажиотаж связанный с ЧМ. Тоже голосили что после ЧМ подпрыгнет.
Я чисто наблюдатель. Поэтому только пофлудить могу на эту тему.

мама
Екатеринбург

xPert: В очередной кризис продадите по 120 руб.

когда предсказывают?

мама
Екатеринбург

Анонимус: Посоветуйте, пожалуйста, кого можно почитать?

я иногда вот тут смотрю. http://fingeniy.com/category/stati/ekonomika/
статья" Каким будет курс доллара после выборов 2018 в РФ?

просто посетитель
Екатеринбург

В очередной кризис продадите по 120 руб.[/cit]

бред, конечно ...

папа
Екатеринбург

Kor.ka: В очередной кризис продадите по 120 руб.
когда предсказывают?

в любой момент, обычно 1 раз в 5-7 лет. А ведь когда то доллар стоит 1.5 рубля... А теперь 63. И будет 120, 240 и далее - т.к. доллар всегда в цене в России. Нужно просто не дергаться и ждать.

мама
Екатеринбург

xPert: И будет 120, 240 и далее - т.к. доллар всегда в цене в России. Нужно просто не дергаться и ждать.

до смерти?
мне кажется если ждать лет 10 то проще эти деньги провернуть в другом месте.

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: Пжл, подскажите

Автор, этого никто не знает, кроме тех, у кого инсайд в правительстве. Даже самые квалифицированные аналитики. Хотите снизить риски - покупайте частями, каждый месяц.

Васька ершистый

если серьезно,то имеет смысл валютой либо торговать на бирже либо просто покупать большими суммами и продавать. Банки за покупку и продажу от определенной суммы устанавливают специальные условия.То есть можно обдумать купить энную сумму получив более привлекательные условия на покупку и продать в случае оптимального повышения так же получив привлекательные условия на продажу.Все это надо решать конкретно,в связи с этим вопрос-Вы готовы этим заморачиваться?

мама
Екатеринбург

поклонник Дамы Бубен: Банки за покупку и продажу от определенной суммы устанавливают специальные условия

от какой суммы если не секрет?

Васька ершистый

Kor.ka: от какой суммы если не секрет?

в разных банках по разному. в Убрире раньше было от 10000. в сбербанке,можно собственно на табло в офисах увидеть,в онлайн банке чуть выгоднее в сбере. в других банках надо узнавать,во многих это так сказать предмет обсуждения и не публикуют сумму вообще,а некоторым это не нужно.

мама
Екатеринбург

поклонник Дамы Бубен: в Убрире раньше было от 10000.

не хило

Васька ершистый

Kor.ka: не хило

это да)))но скидку делали тоже неплохую,а вот теперь недавно заглянул пишут условия спецпредложений обсуждаются индивидуально)))

мама
Екатеринбург

поклонник Дамы Бубен: это да)))но скидку делали тоже неплохую

это вариант крупных инвестиций. Мне кажется у автора не такой объем богатства :)

Васька ершистый

Kor.ka: это вариант крупных инвестиций. Мне кажется у автора не такой объем богатства

у сбербанка скидки от меньшей суммы начинаются,да и просто в сбербанк-онлайне чуть выгоднее брать(ненамного). просто придется на вклад валютный их брать. как-то так.

мама
Екатеринбург

поклонник Дамы Бубен: у сбербанка скидки от меньшей суммы начинаются,да и просто в сбербанк-онлайне чуть выгоднее брать(ненамного). просто придется на вклад валютный их брать. как-то так.

спасибо. расширили мое сознание

Васька ершистый

Kor.ka: спасибо. расширили мое сознание

не за что. просто сравните в сбербанк онлайне,на их табло для интереса. сделайте вид будто хотите купить(без покупки в сбербанк онлайне).

папа
Екатеринбург

Kor.ka: то проще эти деньги провернуть в другом месте.

например ? да и риск огромный во всех этих проворачиваниях. а тут купил - и лежат, и капитал сохраняют.

просто посетитель
Екатеринбург

Если в целях спекуляции - то лучше конечно на биржу. И спреды меньше, и прогнозировать проще, бегать никуда не нужно. Ну если в долгосрок на несколько лет покупать, то тут без разницы

Аноним 54

63.43 полет нормальный. В сбере лучше не покупать, на спреде кучу денег можно потерять. Лучше всего Нейва. От курса на бирже разница 20 копеек

мама
Екатеринбург

Аноним: Лучше всего Нейва

это точно. самый выгодный у них курс

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";