В банке при обмене валюты выдали большую сумму.

Аноним 298
автор

Добрый день. В банке при обмене валюты выдали сумму большую, чем должны были, заметила не сразу. Вы бы стали возвращать? Как это делается?

Екатеринбург

Вернула бы,мне чужого не надо,потом ещё больше потеряешь.

мама
Екатеринбург

Лучше вернуть, камеры пишут ,что происходит в кассе

Аноним 298
автор

День какой-то сегодня. Позднее в Золотом яблоке самую дорогую позицию в чеке не пробили, но там заметила, доплатила.

Аноним 179

Сейчас посмотрим про теме, кого больше, честных или меркантильных людей у нас тут на форуме
По теме, вернула бы.
Как представлю маленькие, заплаканные глазки детей кассира-операциониста, голодные, ручки ко мне тянут.

автор
мама
Екатеринбург

Вернуть не вопрос, но могу только не сегодня. Кассира все равно накажут?

просто посетитель
Екатеринбург

Однозначно вернула бы. Я такие деньги не люблю.

Аноним 179

Анонимный ник ,
Ищите себе оправдание.
По городу в любую сторону ехать от силы 30-40 минут.
От юго-запада до ЖБИ. Например. Полчаса можно выделить в своем плотном графике.
Сейчас пробок нет. Школоты нет, пенсы на дачах

автор
мама
Екатеринбург

Аноним: Аноним

Я уже не в городе, говорю же -завтра если

Аноним 544

Аноним: Как представлю маленькие, заплаканные глазки детей кассира-операциониста, голодные, ручки ко мне тянут.

Анонимный ник автор темы: День какой-то сегодня. Позднее в Золотом яблоке самую дорогую позицию в чеке не пробили, но там заметила, доплатила.

вам судьба так и хочет подарок сделать а вы отказываетесь ))

просто посетитель
Екатеринбург

Позвоните в банк, проговорите ситуацию, завтра приедете - отдадите.

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
Я бы не поехала 30-40 минут в одну сторону специально, если бы не по пути было, я бы позвонила в банк, пусть кассир сама забирает. Чужого мне не надо, но и тратить своё время я не готова.

Аноним в эфире

LaFleur автор темы: Кассира все равно накажут?

хоть сегодня вернете, хоть завтра.

мама
Екатеринбург

Аноним: По городу в любую сторону ехать от силы 30-40 минут.

это если на машине, а если без?
У меня до работы на машине 10 минут, без машины без пробок столько же, с пробками - все 50 иногда ездила. А это всего 3 остановки.

автор
мама
Екатеринбург

В банк позвонила, завтра поеду

Аноним 60

Вечером кассир будет вкладывать из своего кармана недостачу. Или вычислять клиента если это возможно и пытаться найти вас. В любом случае она материально ответственна. Идеально конечно до конца операционного дня вкрнуть, но тут уже ваша совесть как сработает

Аноним 544

carte: Я бы не поехала 30-40 минут в одну сторону специально, если бы не по пути было, я бы позвонила в банк, пусть кассир сама забирает.

самое разумное решение.

АнониМ

работала в банке, на мне было кредитование сотрудников, регулярно кассиры кредиты брали, чтобы недостачу закрыть, вот такие же невнимательные

Аноним 544

Анонимный ник ,
можно ради любопытства узнать о какой сумме речь?

Аноним 480

LaFleur ,
Большую сумму перевыдали? Поддерживаю, что вернуть стоит

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
200 евро

Аноним 544

АнониМ: работала в банке, на мне было кредитование сотрудников, регулярно кассиры кредиты брали, чтобы недостачу закрыть, вот такие же невнимательные

сейчас все должны кассиров пожалеть?
Почему то за ошибки в других профессиях - принято не жалеть а еще и порицать, а тут наоборот "бедные" кассиры.

автор
мама
Екатеринбург

carte: Я бы не поехала 30-40 минут в одну сторону специально, если бы не по пути было, я бы позвонила в банк, пусть кассир сама забирает. Чужого мне не надо, но и тратить своё время я не готова.

Я никак не могу с ней связаться, даже с филиалом не соединили

АнониМ

Анонимка,
покажите в каком месте я написала что надо жалеть? Всего лишь написала какие они бывают растяпы

Аноним 480

LaFleur автор темы: 200 евро

Приличные деньги

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";