В банке при обмене валюты выдали большую сумму.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним: Приличные деньги

До сих пор не понимаю, как так?

мама
Санкт-Петербург

LaFleur автор темы: 200 евро

Нехило. Вы не пересчитываете деньги у кассы? Могли ошибиться и в обратную сторону.

автор
мама
Екатеринбург

Радмила,
Она же через аппарат пересчитывали при мне и меня ещё ждали у стойки, вот и заторопилась. Конечно, умнее буду потом.

Аноним 814

У них же машинка считает. Как такое возможно?

Аноним28

Радмила: Вы не пересчитываете деньги у кассы?

а надо? я почему то доверяю счетной машинке, на ней отображается сумма

бабушка
Екатеринбург

Ёжик в тумане: на ней отображается сумма

Поэтому и странно.....а Вы ничего не напутали?

Аноним 530

Кассиру по любому будет штраф.
200 евро вернёте, вам в карму +200 запишется.
Потом к вам это вернеться

+++
просто посетитель
Екатеринбург

LaFleur ,
На горячую линию звоните, объясните ситуацию, попросите связаться с вами руководителя отделения, уж явно банк не откажется свои деньги забрать

Аноним 814

Может автор сама ошиблась.

автор
мама
Екатеринбург

carte: На горячую линию звоните, объясните ситуацию, попросите связаться с вами руководителя отделения, уж явно банк не откажется свои деньги забрать

Я всё-таки настояла на том, чтобы с офисом пообщаться, со мной другой кассир связалась, очень просили до вечера привезти купюру лишнюю, в общем, теперь у меня чувство вины, планы поменялись, поедем отдавать вечером. Считать теперь всё буду.

Аноним 489

LaFleur автор темы: Я всё-таки настояла на том, чтобы с офисом пообщаться, со мной другой кассир связалась, очень просили до вечера привезти купюру лишнюю, в общем, теперь у меня чувство вины, планы поменялись, поедем отдавать вечером. Считать теперь всё буду.

Чувство вины зря. Кассир конечно сама виновата. Вы молодец. что позвонили. Но раз ее косяк, то ей бы и ехать (договариваться с тем, кто может приехать вместо нее), а не Вам планы менять. Так-то 200 евро - это целая з/п кассира в банке.

мама
Екатеринбург

они же машинкой пересчитывают

бяка -бяка

Если недостачу оформит как положено, то потом оплатит ещё и из зп штраф вычтут, у нас так было, если вложит то никто ничего не узнает

Аноним 268

Разве такое реально? Там же машинка считает. Вы сами пересчитайте, может, это вы ошиблись?

автор
мама
Екатеринбург

В общем, ворона я, пересмотрела все, это 200 рублей (а не евро). Всё нормально. Никто не ошибался, зря я банк побеспокоила. Хорошо, что кассир сама со мной связалась, просила посмотреть ещё раз, т.к. у неё по кассе все нормально. В общем, на бегу все сегодня, невнимательно и вот результат. И тему зря создала, прошу у всех прощения.

просто посетитель
Екатеринбург

LaFleur автор темы: всё-таки настояла на том, чтобы с офисом пообщаться, со мной другой кассир связалась, очень просили до вечера привезти купюру лишнюю, в общем, теперь у меня чувство вины, планы поменялись, поедем отдавать вечером. Считать теперь всё буду.

Капец они наглые. Могли бы и сами подъехать, есть у кассира перерыв.

просто посетитель
Екатеринбург

LaFleur автор темы: общем, на бегу все сегодня, невнимательно и вот результат. И тему зря создала, прошу у всех прощения.

Бывает

Аноним 489

LaFleur автор темы: это 200 рублей (а не евро)

новые чтоли, которые зеленые?)) Нормально вы перепутали, автор)) ну вам плюс все равно за гиперотвественность)

бяка -бяка

И вечером будут сидеть и сводить кассу всем офисом, ой были у меня такие кассир, как вспомню так вздогну

Аноним28

LaFleur автор темы: В общем, ворона я, пересмотрела все, это 200 рублей (а не евро). Всё нормально. Никто не ошибался, зря я банк побеспокоила. Хорошо, что кассир сама со мной связалась, просила посмотреть ещё раз, т.к. у неё по кассе все нормально. В общем, на бегу все сегодня, невнимательно и вот результат. И тему зря создала, прошу у всех прощения.

Аноним 268

LaFleur автор темы: это 200 рублей (а не евро). Всё нормально. Никто не ошибался

Бывает :)

Аноним 489

бяка -бяка: И вечером будут сидеть и сводить кассу всем офисом, ой были у меня такие кассир, как вспомню так вздогну

Ога. тоже такое было. Бесило. шо капец. А что поделаешь, сидела считала, все ее ждали, чтоб день и офис закрыть.

Аноним 480

LaFleur автор темы: До сих пор не понимаю, как так?

Купюры слиплись, возможно. Если новые
Пересчитывать всегда надо деньги у кассы, хоть как торопишься. Потом вон может больше времени потеряться. А если бы недовыдали, потом ищи свищи

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";