В банке при обмене валюты выдали большую сумму.

LaFleur автор темы
Екатеринбург
мама
Аноним:
Приличные деньги

До сих пор не понимаю, как так?
Радмила
Екатеринбург
мама
LaFleur автор темы:
200 евро

Нехило. Вы не пересчитываете деньги у кассы? Могли ошибиться и в обратную сторону.
Если идти трудно, значит, ты идешь в гору!
LaFleur автор темы
Екатеринбург
мама
Радмила,
Она же через аппарат пересчитывали при мне и меня ещё ждали у стойки, вот и заторопилась. Конечно, умнее буду потом.
Аноним 814
Екатеринбург
У них же машинка считает. Как такое возможно?
Ёжик в тумане
Екатеринбург
Радмила:
Вы не пересчитываете деньги у кассы?

:scratch: а надо? я почему то доверяю счетной машинке, на ней отображается сумма
crhbgrf
Екатеринбург
бабушка
Ёжик в тумане:
на ней отображается сумма

Поэтому и странно.....а Вы ничего не напутали?
Аноним 530
Екатеринбург
Кассиру по любому будет штраф.
200 евро вернёте, вам в карму +200 запишется.
Потом к вам это вернеться
carte
Екатеринбург
просто посетитель
LaFleur ,
На горячую линию звоните, объясните ситуацию, попросите связаться с вами руководителя отделения, уж явно банк не откажется свои деньги забрать
Аноним 814
Екатеринбург
Может автор сама ошиблась.
LaFleur автор темы
Екатеринбург
мама
carte:
На горячую линию звоните, объясните ситуацию, попросите связаться с вами руководителя отделения, уж явно банк не откажется свои деньги забрать

Я всё-таки настояла на том, чтобы с офисом пообщаться, со мной другой кассир связалась, очень просили до вечера привезти купюру лишнюю, в общем, теперь у меня чувство вины, планы поменялись, поедем отдавать вечером. Считать теперь всё буду.
Аноним 489
Екатеринбург
LaFleur автор темы:
Я всё-таки настояла на том, чтобы с офисом пообщаться, со мной другой кассир связалась, очень просили до вечера привезти купюру лишнюю, в общем, теперь у меня чувство вины, планы поменялись, поедем отдавать вечером. Считать теперь всё буду.

Чувство вины зря. Кассир конечно сама виновата. Вы молодец. что позвонили. Но раз ее косяк, то ей бы и ехать (договариваться с тем, кто может приехать вместо нее), а не Вам планы менять. Так-то 200 евро - это целая з/п кассира в банке.
LENINGRADKA
Екатеринбург
мама
они же машинкой пересчитывают
Анонимный ник автор темы:
Вы бы стали возвращать? Как это делается?

Я б вернула.. Кассиру доплачивать же придется. Не выйдет добра из этого..Потеряете потом больше.
Аноним:
Кассиру по любому будет штраф.

Не штраф, свои положит.
бяка -бяка
Екатеринбург
Если недостачу оформит как положено, то потом оплатит ещё и из зп штраф вычтут, у нас так было, если вложит то никто ничего не узнает
знакомая
Екатеринбург
Разве такое реально? Там же машинка считает. Вы сами пересчитайте, может, это вы ошиблись?
LaFleur автор темы
Екатеринбург
мама
В общем, ворона я, пересмотрела все, это 200 рублей (а не евро). Всё нормально. Никто не ошибался, зря я банк побеспокоила. Хорошо, что кассир сама со мной связалась, просила посмотреть ещё раз, т.к. у неё по кассе все нормально. В общем, на бегу все сегодня, невнимательно и вот результат. И тему зря создала, прошу у всех прощения.
ЯнаЯ.
Екатеринбург
просто посетитель
LaFleur автор темы:
всё-таки настояла на том, чтобы с офисом пообщаться, со мной другой кассир связалась, очень просили до вечера привезти купюру лишнюю, в общем, теперь у меня чувство вины, планы поменялись, поедем отдавать вечером. Считать теперь всё буду.

Капец они наглые. Могли бы и сами подъехать, есть у кассира перерыв.
ЯнаЯ.
Екатеринбург
просто посетитель
LaFleur автор темы:
общем, на бегу все сегодня, невнимательно и вот результат. И тему зря создала, прошу у всех прощения.

Бывает
Аноним 489
Екатеринбург
LaFleur автор темы:
это 200 рублей (а не евро)

новые чтоли, которые зеленые?)) Нормально вы перепутали, автор)) ну вам плюс все равно за гиперотвественность)
бяка -бяка
Екатеринбург
И вечером будут сидеть и сводить кассу всем офисом, ой были у меня такие кассир, как вспомню так вздогну
Ёжик в тумане
Екатеринбург
LaFleur автор темы:
В общем, ворона я, пересмотрела все, это 200 рублей (а не евро). Всё нормально. Никто не ошибался, зря я банк побеспокоила. Хорошо, что кассир сама со мной связалась, просила посмотреть ещё раз, т.к. у неё по кассе все нормально. В общем, на бегу все сегодня, невнимательно и вот результат. И тему зря создала, прошу у всех прощения.

:gy:
знакомая
Екатеринбург
LaFleur автор темы:
это 200 рублей (а не евро). Всё нормально. Никто не ошибался

:gy: Бывает :)
Аноним 489
Екатеринбург
бяка -бяка:
И вечером будут сидеть и сводить кассу всем офисом, ой были у меня такие кассир, как вспомню так вздогну

Ога. тоже такое было. Бесило. шо капец. А что поделаешь, сидела считала, все ее ждали, чтоб день и офис закрыть.
Аноним 480
Екатеринбург
LaFleur автор темы:
До сих пор не понимаю, как так?

Купюры слиплись, возможно. Если новые
Пересчитывать всегда надо деньги у кассы, хоть как торопишься. Потом вон может больше времени потеряться. А если бы недовыдали, потом ищи свищи
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).