К школе готов!

Посоветуйте хорошую дебетовую карту с недорогим обслуживанием и чтоб не надо было 20000 в мес тратить

Аноним автор темы
Екатеринбург
Нужна карта для небольших трат, тыс 10 000 в месяц. Смотрю на сайтах банков, много где надо сумму определенную в мес тратить - от 20 000 в основном. Ну и чтоб годовое обслуживание 500-700 р., не больше. Не сбербанк. Смотрела альфа банк, открытие, что еще можно глянуть? Спасибо!
ДиМи
Екатеринбург
мама
Карта Космос от Хоумкредитбанка. 6 проц на остаток и 1-3 % кэшбек. Посмотрите на сайте, мне нравится в использовании. 1-й год без обслуживания, дальше - не менее 10 тыс трат в месяц
Аноним
Екатеринбург
Тинькофф . Бесплатное обслуживание при условии остатка на карте не менее 30 тыс (вроде так было)
6% годовых, кэш 1%
Сама несколько счетов создала (привязаны к карте) и некая сумма всегда лежит вроде как на отдельном счете, на самом деле на карте под %. н/з

4 года назад обзавелась этой картой, все устраивает
mimi1
Екатеринбург
мама
мтс, трата 10т.р., обслуживание бесплатно
huha
Екатеринбург
мама
в втб при тратах от 5 тыс обслуживание бесплатно.. плюс кэшбек есть
123
Екатеринбург
Нейва. Не помню, чтобы какая то обязательная сумма была.
StiX
Москва
мама
Тинькофф прекрасен, если остаток на счёте больше 30, обслуживание бесплатное.
В России две беды: -тся и -ться...
просто посетитель
StiX,

+
Тоже им пользуюсь
"Безумству смелых -гробы со скидкой..."
black and white
Екатеринбург
просто посетитель
Нейва. Гастроном. КЕШ 2% на продукты. 5% на остаток.
Выгодный тем у кого есть валюта.
Удобный курс.
Цените жизнь: она одна. Другой у нас уже не будет
Lakrima
Екатеринбург
мама
Тоже за Тинькофф Блэк.
Кроме кэшбэка 1% живымм деньгами 6% на остаток, раз в квартал категории с повышенным кэшбэком, регулярные партнёрские акции с разными магазинами.
Lakrima
Екатеринбург
мама
black and white:
Нейва. Гастроном. КЕШ 2% на продукты. 5% на остаток.

Такая тоже есть. Но там обслуживание годовое больше
Аноним автор темы:
500-700 р.,
аноним
Екатеринбург
Аноним:
6% годовых, кэш 1%

Т.е можно туда закинуть тыс 100 , например , и пополнять, и тратить, и на остаток будет идти еще 6% годовых ?
НЕШОКОЛАДКА
Екатеринбург
мама
Девочки, как пополняется карта Тинькофская?
Unterschrift
Lakrima
Екатеринбург
мама
НЕШОКОЛАДКА:

Я пополняю через терминал Telepay или Связной.
аноним:

Т.е можно туда закинуть тыс 100 , например , и пополнять, и тратить, и на остаток будет идти еще 6% годовых

Да, но 6% начисляется на остаток не больше 300 тыс.
аноним
Екатеринбург
Lakrima,

почти как вклад, только еще и расплачиваться можно посредством карты своей денежкой, да?
чето я туплю, а в чем прикол?
Lakrima
Екатеринбург
мама
аноним:
почти как вклад, только еще и расплачиваться можно посредством карты своей денежкой, да?

Да, такое сейчас многие банки практикуют.
аноним:
чето я туплю, а в чем прикол?

Всё как обычно, банк пользуется вашими деньгами на остатке.
аноним
Екатеринбург
Lakrima,

понятно ))
Аноним автор темы
Екатеринбург
Девочки, спасибо, столько вариантов накидали, пойду читать))
аноним
Екатеринбург
Аноним:
Тинькофф . Бесплатное обслуживание при условии остатка на карте не менее 30 тыс (вроде так было)
6% годовых, кэш 1%
Бесплатное обслуживание либо при остатке в 30 тыс.руб., либо если есть вклад в 50 тыс.руб.
А для выплаты процентов на остаток нужно потратить не менее 3 тыс.руб. в расчетный период.
НЕШОКОЛАДКА:
межбанковский перевод (лимитов нет), пополнение/вытягивание с другой карты через инет-банк (лимит 300 тыс.руб. вроде бы), наличными через их банкоматы (есть в Радуге, Алатыре, еще где-то были парочка, не в курсе, т.к. мне актуальны только первые два, лимит пополнения вроде бы общий с вытягиванием с др.карты, пополнять/снимать можно все валюты - рубли, доллары, евро).

Пользуюсь картой Тинькова уже 8 лет, периодически рассматриваю альтернативы, но удобнее и дешевле для себя пока не нашла (с появлением их банкоматов в городе так вообще хорошо стало). Переживаю, правда, за сам банк сейчас, они Голос спонсировать стали, а до этого Голос спонсировала Югра. Волнительно мне чего-то :gy:
Аноним
Екатеринбург
НЕШОКОЛАДКА:

Мне когда карту привезли, попросила сберовскую карту к ней привязать, туда-обратно можно переводить без процентов. Вношу наличку через банкомат сбера и перевожу на тинькофф. Если нужно наличку снять меньше 3000 руб., с тинькова на сбер и снимаю через банкомат.
НЕШОКОЛАДКА
Екатеринбург
мама
Аноним:
сберовскую карту к ней привязать, туда-обратно можно переводить без процентов.

Ценная информация, спасибо. У меня зарплатная сберовская.
Unterschrift
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).