Квест от «Тёмы»

Посоветуйте хорошую дебетовую карту с недорогим обслуживанием и чтоб не надо было 20000 в мес тратить

Аноним 862 автор темы
Екатеринбург
Нужна карта для небольших трат, тыс 10 000 в месяц. Смотрю на сайтах банков, много где надо сумму определенную в мес тратить - от 20 000 в основном. Ну и чтоб годовое обслуживание 500-700 р., не больше. Не сбербанк. Смотрела альфа банк, открытие, что еще можно глянуть? Спасибо!
ДиМи
Екатеринбург
мама
Карта Космос от Хоумкредитбанка. 6 проц на остаток и 1-3 % кэшбек. Посмотрите на сайте, мне нравится в использовании. 1-й год без обслуживания, дальше - не менее 10 тыс трат в месяц
Аноним 149
Екатеринбург
Тинькофф . Бесплатное обслуживание при условии остатка на карте не менее 30 тыс (вроде так было)
6% годовых, кэш 1%
Сама несколько счетов создала (привязаны к карте) и некая сумма всегда лежит вроде как на отдельном счете, на самом деле на карте под %. н/з

4 года назад обзавелась этой картой, все устраивает
mimi1
Екатеринбург
мама
мтс, трата 10т.р., обслуживание бесплатно
huha
Екатеринбург
мама
в втб при тратах от 5 тыс обслуживание бесплатно.. плюс кэшбек есть
123
Екатеринбург
Нейва. Не помню, чтобы какая то обязательная сумма была.
StiX
Москва
мама
Тинькофф прекрасен, если остаток на счёте больше 30, обслуживание бесплатное.
В России две беды: -тся и -ться...
просто посетитель
StiX,

+
Тоже им пользуюсь
"Безумству смелых -гробы со скидкой..."
black and white
Екатеринбург
просто посетитель
Нейва. Гастроном. КЕШ 2% на продукты. 5% на остаток.
Выгодный тем у кого есть валюта.
Удобный курс.
Цените жизнь: она одна. Другой у нас уже не будет
Lakrima
Екатеринбург
мама
Тоже за Тинькофф Блэк.
Кроме кэшбэка 1% живымм деньгами 6% на остаток, раз в квартал категории с повышенным кэшбэком, регулярные партнёрские акции с разными магазинами.
Lakrima
Екатеринбург
мама
black and white:
Нейва. Гастроном. КЕШ 2% на продукты. 5% на остаток.

Такая тоже есть. Но там обслуживание годовое больше
Аноним автор темы:
500-700 р.,
Аноним 403
Екатеринбург
Аноним:
6% годовых, кэш 1%

Т.е можно туда закинуть тыс 100 , например , и пополнять, и тратить, и на остаток будет идти еще 6% годовых ?
НЕШОКОЛАДКА
Екатеринбург
мама
Девочки, как пополняется карта Тинькофская?
Unterschrift
Lakrima
Екатеринбург
мама
НЕШОКОЛАДКА:

Я пополняю через терминал Telepay или Связной.
аноним:

Т.е можно туда закинуть тыс 100 , например , и пополнять, и тратить, и на остаток будет идти еще 6% годовых

Да, но 6% начисляется на остаток не больше 300 тыс.
Аноним 403
Екатеринбург
Lakrima,

почти как вклад, только еще и расплачиваться можно посредством карты своей денежкой, да?
чето я туплю, а в чем прикол?
Lakrima
Екатеринбург
мама
аноним:
почти как вклад, только еще и расплачиваться можно посредством карты своей денежкой, да?

Да, такое сейчас многие банки практикуют.
аноним:
чето я туплю, а в чем прикол?

Всё как обычно, банк пользуется вашими деньгами на остатке.
Аноним 403
Екатеринбург
Lakrima,

понятно ))
Аноним 862 автор темы
Екатеринбург
Девочки, спасибо, столько вариантов накидали, пойду читать))
Аноним 275
Екатеринбург
Аноним:
Тинькофф . Бесплатное обслуживание при условии остатка на карте не менее 30 тыс (вроде так было)
6% годовых, кэш 1%
Бесплатное обслуживание либо при остатке в 30 тыс.руб., либо если есть вклад в 50 тыс.руб.
А для выплаты процентов на остаток нужно потратить не менее 3 тыс.руб. в расчетный период.
НЕШОКОЛАДКА:
межбанковский перевод (лимитов нет), пополнение/вытягивание с другой карты через инет-банк (лимит 300 тыс.руб. вроде бы), наличными через их банкоматы (есть в Радуге, Алатыре, еще где-то были парочка, не в курсе, т.к. мне актуальны только первые два, лимит пополнения вроде бы общий с вытягиванием с др.карты, пополнять/снимать можно все валюты - рубли, доллары, евро).

Пользуюсь картой Тинькова уже 8 лет, периодически рассматриваю альтернативы, но удобнее и дешевле для себя пока не нашла (с появлением их банкоматов в городе так вообще хорошо стало). Переживаю, правда, за сам банк сейчас, они Голос спонсировать стали, а до этого Голос спонсировала Югра. Волнительно мне чего-то :gy:
Аноним 667
Екатеринбург
НЕШОКОЛАДКА:

Мне когда карту привезли, попросила сберовскую карту к ней привязать, туда-обратно можно переводить без процентов. Вношу наличку через банкомат сбера и перевожу на тинькофф. Если нужно наличку снять меньше 3000 руб., с тинькова на сбер и снимаю через банкомат.
НЕШОКОЛАДКА
Екатеринбург
мама
Аноним:
сберовскую карту к ней привязать, туда-обратно можно переводить без процентов.

Ценная информация, спасибо. У меня зарплатная сберовская.
Unterschrift
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).