Кэшбери

Аноним 535
автор

Добрый день! Есть ли здесь вкладчики в Кэшбери? Поделитесь отзывами, пожалуйста. Очень заманчивые предложения по инвестициям у них...Я бы рискнула, а вот муж ругается)

мама
Екатеринбург

Чел по 300тыс в мес имеет. Но я полагаю, это временно

просто посетитель
Москва

офф-лайн,

конечно ж временно - это ж пирамида, классическая...... Или "хайп", как их называют в интернете...... Короче, пока туда "несут" деньги - будет "выплачивать"...... В общем, "поиграться" можно исключительно теми деньгами, которые не жалко потерять......

В любом случае в таких местах нельзя усиливаться, так если довкладывать сверху , работать только с одной суммой...... Иначе проснется азарт..... А когда наступит "час икс" и админ кэшбери слиняет с Вашими деньгами = будут весьма крупные потери
ИМХО

Удачи

Свёколка

а какой суммой вы бы рискнули?

мама
Екатеринбург

МММ - вид сбоку

Аноним 535
автор

Свёколка: а какой суммой вы бы рискнули?

Максимум тыс 80 положила бы. Но муж категорически против.

Екатеринбург

Аноним автор темы: Максимум тыс 80 положила бы.

рисковать нужно той суммой, которую не жалко потерять... вам не жаль потерять 80 тыщ?

Аноним 983

баба яга против: вам не жаль потерять 80 тыщ?

почему вы решили, что она их потеряет? Кэшбери платит. Сама вложилась. Первое время нервничала, сейчас успокоилась. Разобралась, с ммм нет ничего общего. В месяц выводится по 90 тыщ, с в день по 3000 четко, каждый вечер, при вложении 350. Свои деньги отбились за 4,5 месяца, сейчас чистая прибыль. Еще буду инвестировать.

Psy

айрбитклуб тот же..он уже загнулся

просто посетитель
Екатеринбург

Тоже вложилась. Все устраивает) В день капает 6300. Все отлично)

Psy

Ув модераторы, не подумайте за рекламу, https://zachestnyibiznes.ru/company/ul/1166196110981_6163151159_OOO-KEShBERI
Аноним ,

Аноним автор темы: Максимум тыс 80 положила бы. Но муж категорически против.

Аноним: Кэшбери платит. Сама вложилась.

Посмотрите на показатели этой лавки.
Инн взят из типового агентского договора размещенного у них на сайте тут .....мозги включите, это однодневка.

Аноним 292

И я рискнула больше года уже, интуиция не подвела. Спасибо Кэшбери, улучшили свое материальное положение, что до сих пор не верится, что это возможно и большие деньги получать, начала с 200тыс.(взяла в займы у мамы), и пошло поехало, теперь я М9, муж М12, купили кроссовер, что раньше позволить не могли, 10 лет катались на праворульной машине))).

Аноним 983

Лоя: Посмотрите на показатели этой лавки.

А что с показателями? мне не дает посмотреть, требует регистрацию зачем-то....

Psy

Аноним: требует регистрацию зачем-то....

зарегиться там проблем нет
тем более если стоит вопрос сохранности Ваших д/с

Руководитель Юридического Лица ?
Генеральный Директор
Алексеев Роман Алексеевич
ИНН ? 612104243597
ИНН найден в реестре массовых руководителей
действует с 22.11.2016
По данным ФНС: сведения недостоверны (результаты проверки достоверности содержащихся в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице)
Учредители ? (1)
Уставный капитал: 10 000,00 руб.
100% Алексеев Роман Алексеевич
10 000,00руб., 22.11.2016 , ИНН 612104243597
ИНН найден в реестре массовых руководителей

Аноним 983

Лоя: Руководитель Юридического Лица ?
Генеральный Директор
Алексеев Роман Алексеевич

Лоя: уководитель Юридического Лица ?
Генеральный Директор
Алексеев Роман Алексеевич
ИНН ? 612104243597
ИНН найден в реестре массовых руководителей
действует с 22.11.2016
По данным ФНС: сведения недостоверны (результаты проверки достоверности содержащихся в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице)
Учредители ? (1)
Уставный капитал: 10 000,00 руб.
100% Алексеев Роман Алексеевич
10 000,00руб., 22.11.2016 , ИНН 612104243597
ИНН найден в реестре массовых руководителей

Что из этого должно вводить человека в панику? Что здесь не так?

скроюсь

подруга вложила 30т,мама ее 100т обе довольны
не сочтите за рекламу........

Psy

Лоя: ИНН найден в реестре массовых руководителей

Лоя: По данным ФНС: сведения недостоверны (результаты проверки достоверности содержащихся в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице)

Лоя: ИНН найден в реестре массовых руководителей

все три пункта.
я так понимаю вы очень далеки от этого.

мама
Екатеринбург

Это пирамида, развод.

Аноним 791

Девочки, милые , послушайте меня. В 2014/ 2015 году нас тоже засала такая же организация, но под другим названием. Наша сейчас семья отделалась лёгким испугом, то есть по сути вложа 1 млн , мы за год его вернули и потратили . Мы бы и так его потратили, деньги предназначались для обучения за границей. Свекровь пошла другим способом , вкладыала, получала диведенды, и опять вкладыала . Ее такой азарт взял, что деньги она вложила в несколько фирм , замечу разные по названию, находящихся в разных концах города (находила объявления в газетах)... всебыло застраховано. Что имеем: все фирмы в одночасье друг за другом закрылись. Ведутся уголовные дела. Затаскали по всевозможным следователям ( дела в разных районах), ни копейки никто ничегоне вернул, мошенники на свободе, Здоровье Бабушка подорвала(((( деньги хорошие потеряла!!!!! Люди с ума что ли посходили, некоторые даже кредиты брали, чтоб только получить выгоду. Ужас сколько пострадало людей. Запомните, не бывает бесплатного сыра мышеловке((((

Екатеринбург

Аноним: Кэшбери платит. Сама вложилась. Первое время нервничала, сейчас успокоилась. Разобралась, с ммм нет ничего общего. пока платит, все пирамиды сначала платят, а потом всё и нету пирамидки с вашими денежками...., первый раз что ли народ кидают...

мама
Екатеринбург

Лоя: айрбитклуб тот же..он уже загнулся

В смысле загнулся? Брат туда вложился недавно, вроде деньги получает.

Хотя мой муж все равно категорически против всех этих пирамид. Считает,что "за все нужно платить".

Psy

StrawberryBlond: Брат туда вложился недавно, вроде деньги получает.

с июня там просто жесть...если ты не привлек никого, никаких выплат тебе не грозит
гайки крутанули всем основательно
знакомая привыкла жить на широкую ногу...ща все, пояс затянула...ругает их на чем свет стоит..

Аноним 333

Не будет такого, что вы вложете туда 100 тыс и вам они сами через 5 месяцев вернутся.
Вам придется строить ячейку под себя, привлекать людей, чтобы они выложились и только за этот счёт к вам деньги пойдут.
А тот, кто привлек вас, в чей сотне/тысяче/ячейке вы будете состоять, может разом вывести все вложенные деньги.
Я так потеряла 100% из вложенного в ммм. Нужен вам этот геммор?

Аноним 333

Аноним: Что здесь не так?

Куча фирм-однодневок на одного чувака -об этом говорит массовость регистрации,
Малый уставной капитал, который не покрывает убытков,
Фирма существует лишь два года.
Не дурите народ со своей пирамидой, идите дураков в другом месте ищите

Тема закрыта
Причина: Многочисленные нарушения пользователей в теме
";