Кэшбери

Екатеринбург

У Кэшбери другая схема расчета, там не нужно ходить в офис забирать деньги. Я там нормально по времени нахожусь, своё уже получила с прибылью, и привлекала только мужа, больше никого.

Аноним 292

Отдыхающая@, , так и есть, и я в плюсе, самый первый депозит отработал уже 400 дней, есть ещё депозиты также уже прибыли получаю

Аноним 962

хоть бы кто скрины со счетов показал с суммами.
я могу хоть чо написать тут. и про дом в майями и про парк из крузаков

Екатеринбург

Аноним,
а что вам это даст, вы все равно не разберетесь по одной строчке по нескольким цифрам, сколько было вложено и сколько получено с прибылью.

Аноним 962

Отдыхающая@: вы все равно не разберетесь

А вы объясните, выдайте информацию понятным образом. Не стоит считать людей заведомо туповатыми

Отдыхающая@: сколько было вложено и сколько получено с прибылью.

И сколько же?

Аноним 962

Отдыхающая@: а что вам это даст

Вопрос преглупейший, но отвечу. Понимание прибыли.

Екатеринбург

Аноним:
А вы объясните, выдайте информацию понятным образом. Не стоит считать людей заведомо туповатыми

с какой стати я вам должна что то выдавать?!

Аноним: И сколько же?

бегу.. волосы назад (с)

Аноним:

Вопрос преглупейший, но отвечу. Понимание прибыли

Вы свободны.

Аноним 933

Поле чудес в стране дураков!

мама
Новосибирск

Мы пару месяцев назад вложили 50)) уже почти половину вывели, пока,ттт,все норм,каждый день начисления

Аноним 55

А за счёт какой деятельности такая прибыль у организации? Или тупо за счёт вложений новыми участниками? Какая деятельность на сегодня возможна с такой маржой?
Лень егрюл смотреть, но судя по написанному выше, дир и учредитель номинал, а бенифициара никто не знает, в случае схлапывания ( а это вопрос времени) с дира взять будет нечего от слова совсем, все помещения в аренде, из имущества только оргтехника старая((((

Аноним 292

Аноним,
Вот скриншот, мой первый депозит.

Аноним 55

аноним,
Судя по скрину, 1 % в день, 365 годовых вы хотите сказать? И это не пирамида???? Из доходов от деятельности с таким процентом только наркотики на ум приходят, ну и оружие-проституция)).

Аноним 292

Aноним,
Быстрые деньги, микрозаймы

Аноним 525

аноним,
Интересно, вы сможете в любой момент вывести эти 802 тысячи?

мама
Екатеринбург

Аноним: Запомните, не бывает бесплатного сыра мышеловке((((

наоборот)))) бесплатный сыр только там )))) любовь к халяве неистребима у людей просто.

Аноним 292

аноним,
Так вывела уже частями, раньше еженедельно от компании получала, сейчас почти ежедневно внутрянкой вывожу.

Екатеринбург

Прошу модератора закрыть данную тему: реклама финансовой пирамиды

мама
Екатеринбург

Аноним: Поле чудес в стране дураков!

Nati84: Прошу модератора закрыть данную тему: реклама финансовой пирамиды

однозначно

Аноним 983

Аноним: хоть бы кто скрины со счетов показал с суммами.
я могу хоть чо написать тут. и про дом в майями и про парк из крузаков

а вам зачем? не верите? не надо! никто вас туда не зазывает, заметьте. Боитесь, не верите - ваше дело, но завидуйте при этом молча, а не поливайте тут людей грязью.

Аноним 55

[user]аноним,
И что быстрые деньги и микрозаймы? С какой доходностью, если вам 365 %, а зп персоналу, диру, аренда, расходы на рекламу и т. д.? Это ещё сколько денег надо? Или вы думаете дир благотворительностью занимается и весь доход вкладчикам отдаёт?
Потом не надо, пожалуйста, с заявлениями бегать, что вас обманули и деньги не вернули.

Аноним 892

А я вот не понимаю что означает "вывод через партнёра" и что за страховки нужно приобретать.правмльно я понимаю вложу я 20 тысяч и вклад закроется только через 400 дней?

Аноним 892

Aноним: какой доходностью, если вам 365 %, а зп персоналу, диру, аренда, расходы на рекламу и т. д.? Это ещё сколько денег надо? Или вы думаете дир благотворительностью занимается и весь доход вкладчикам отдаёт

Мне вот тоже непонятно кому кэшберри кредиты даёт.
Мне кажется заработают да те кто сверху.а сейчас уже смысла нет

Аноним 55

Аноним,
Так это самая обыкновенная пирамида, обычная схема, последующие участники оплачивают своими деньгами вложения и проценты предыдущих, ничего нового. В один прекрасный день все офисы будут закрыты и начнутся вопросы: а где мои деньги?

Аноним 983

Аноним: сейчас уже смысла нет

так не вкладывайте раз нет. В России 146 млн человек, в К. еще менее 300 тысяч инвесторов... непаханое поле , не подумайте, не уговариваю

Aноним: . В один прекрасный день все офисы будут закрыты

когда нибудь возможно так и будет... но сейчас офисы активно открываются как в России, так и за ее пределами.

Aноним: И что быстрые деньги и микрозаймы? С какой доходностью, если вам 365 %, а зп персоналу, диру, аренда, расходы на рекламу и т. д.? Это ещё сколько денег надо? Или вы думаете дир благотворительностью занимается и весь доход вкладчикам отдаёт?

К. это площадка, а микрокредитование, лишь один из видов деятельности, есть аукционы, есть криптовалюта, есть биржа, есть много всего, на чем зарабатывает этот холдинг. Не рекламирую, отвечаю на вопрос.

Аноним 55

Аноним,
Наивныееееее

Тема закрыта
Причина: Многочисленные нарушения пользователей в теме
";