ЦБ РФ собирается повысить ключевую ставку. Что это значит для россиян

Аноним 55
Та самая Татьяна,

Просто есть условно говоря, 200 тыс., то ли за ипотеку заплатить ( это шесть платежей) или в отпуск, который будет через пару месяцев, сгонять, или евро купить? В итоге, лежат, обесцениваются(((

Екатеринбург

Aноним, Все ж от вашей конкретной ситуации зависит. У нас, например, дела плохо идут, я бы кредиты подгасила бы, однозначно.. не было б кредитов- лечение дорогостоящее оплатила бы, ребёнку брекеты в хороший клинике поставила бы, например.. А вдруг у вас карьерный рост прет, зарплата растёт, при обесценивании рубля вам этот взнос скоро тьфу будет как легко платить, тогда другие варианты. Но евро- то уже 80 руб превысил.. в общем, все варианты надо сесть и просчитать сначала. Договор кредитный внимательно перечитайте, оособенно в части возможности одностороннего изменения банком процентной ставки.

Аноним 719

Это так отразится на гражданах: скоро будут снимать шапки и дергать золото. Будем опять жить в 90 х

Екатеринбург

Аноним, Огороды чужие уже за ночь выкапывают. Опять.

мама
Та самая Татьяна:
У вас уже есть эти деньги? Нет? Зачем тогда обсуждать будем?

Да, есть.

Аноним 989

Блин, что за... :cen: ипотека одобрена в Сбере три дня назад под 8,6, пока собираем документы на квартиру, кредитный будет подписан недели через две... Это могут накрыться мои 8,6????

мама
Москва
Аноним:
Это так отразится на гражданах: скоро будут снимать шапки и дергать золото. Будем опять жить в 90 х

Уже. Соседняя тема есть - среди бела дня в центре вырвали сережки у молодой мамы с ребенком. Привет, 90-е :dash:

Екатеринбург

Гоаночка, Нефтянка, инвестирование. 4% от вложенной суммы в месяц. Но незнакомых туда не пустят. Вообще многие так деньги на развитие привлекали. Папа, например, в часовщика вкладывался. Тоже неплохой процент ежемесячно получал. Понадобились деньги- забрал.

мама
Та самая Татьяна:
Нефтянка, инвестирование. 4% от

И гарантий сохранности 0.

Та самая Татьяна:
незнакомых туда не пустят.
тем более нафиг надо.
Екатеринбург

Гоаночка, Вернули всем. Некоторые на этом инвестировании очень хорошо заработали. Но вам- да, не надо. 2,6% годовых всяко лучше и надёжней.

конФФетка
Аноним:
Блин, что за... ипотека одобрена в Сбере три дня назад под 8,6, пока собираем документы на квартиру, кредитный будет подписан недели через две... Это могут накрыться мои 8,6????

как вы так смогли % занизить? нам под 9.4 одобрили....

самомама
аноним,

Я все собрала, отпуск отменила, первоначалка почти 40%, программа "молодая семья", зарплатный проект, электронная регистрация, квартира с домклика. Доки уже в процессе, жду оценку и блин, боюсь не успею теперь под такой процент :eerm:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";