Мамы, кликайте сюда!

Паспорт зачеркан

Аноним автор темы
Екатеринбург
Если брать ипотеку в банке каждый лист паспорта будут смотреть? Копировать тоже каждый? Очень плохо, если есть почеркушка на странице прописки на печати? Есть новая страница с пропиской
Ususik
Лесной
мама
я когда работала в банке, мы клиентов с такими паспортами отправляли их менять
Надену-ка я сегодня счастье... оно мне так идет!
ломовая
Екатеринбург
бабушка
Аноним ,

Ваш документ не действителен, очевидно же
e1eno4ka
Екатеринбург
мама
Недавно оформляла в сбере. Все страницы сканируют, в том числе и не заполненные. Меняйте, у Вас документ не действителен, мне кажется...
Аноним
ломовая,

Недействителен, очевидно же
Сахарная вата
Екатеринбург
мама
Менять однозначно, но учитывать что исеоса смотрят на свеженькие паспорта тоже
Без ника
Екатеринбург
С моим равным и в скоче хожу уже 7 лет. И кредит брала и везде принимали, по России ездила. Говорили, что надо поменять: я ответила вот только ребенок порвал, схожу поменяю.
Аноним
Екатеринбург
Паспорт считается недействительным
Без ника:
С моим равным и в скоче хожу уже 7 лет. И кредит брала и везде принимали, по России ездила

Очередь странно.вам просто несказанно везет
Без ника
Екатеринбург
Только госпошлина тогда была меньше, а щас больше за смену. Не помню сколько сейчас за порчу но вроде 2-2.5 тр
Анонимно
У моего мужа лишний ребенок вписан. В паспортном от руки зачеркнул и и расписались. 10 лет уже. И кредиты брал, и ездил, и чего только не делал.
Как-то так
Екатеринбург
Я паспорт мужа в машинке постирала еще лет 10 назад, чернила потекли, но печати все читаемые. Нынче брали ипотеку, в банке сказали лишь бы все читалось, а на разводы по барабану
ЗаяЦ
Екатеринбург
Блин, у меня на странице с ФИО кружок коричневатый от кружки. Уже лет 10 так хожу, ипотеку оформляла и шенген получала - никто о замене не заикался.
А кружок по-любому в госконтроле какой-то поставили, подперли разворот паспорта каким-то грязным стаканом :diablo:
Бумеранг #Добра
Екатеринбург
папа
у мя помидоры протекли на пачпорт
говорю в банке по чесноку - мол так и так
смеются и выдают кредиты без проблем !
МегаТанчик
Екатеринбург
мама
Аноним:

Я паспорт мужа в машинке постирала еще лет 10 назад,

Штамп о браке отзеркалился на соседнюю страницу :) полёт нормальный
Из трёх вещей - дети, порядок и психическое здоровье родителей - одновременно возможны только две(с)
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).