Карты с кешбек?

просто посетитель
Санкт-Петербург

У мня кредитка Уралсиба. Условия очень простые: если трачу в гипермаркетах больше 30 тыс ежемесячно, то кэшбек 3 процета на счёт мобильного. Я трачу больше, поэтому мне каждый месяц начисляется от 1200 до 1500 р.
У мужа кредитка не помню,какого банка, вроде, Бинбанк. Там дурацкие условия: в месяц не больше 4500 Кэшбек, а он выбрал статью туризм и не выбирает всю сумму.

мама

Lestat: Тоже альфа, условия выполняю, как выше писали. Плюсом бизнес зал и такси. Очень довольна.

Бизнес зал это приоррити пасс? Сколько человек может бесплатно проходить. Сколько раз в месяц эти проходы?

мама
Екатеринбург

Гоаночка,
При соблюдении условий 4 зала в месяц, 2 такси в год. Да, приорити пасс. И страховка путешественника на членов семьи с зубами. Оформлением занимается персональный менеджер, они все нюансы расскажут, там по вкладам условия и тп.

мама
Екатеринбург

у меня Рокетбанк, неплохой % на остаток, повышенный кеш по категориям каждый месяц, так 1% на все покупки, самый класс - полностью бесплатное обслуживание, без всяких условий и заморочек и снятие в любом банкомате

мама
Екатеринбург

Кэшбэк действуют и на дебитовые и на кредитные карты?
В каком банке выгодно открыть карту, чтоб кэшбэк возвращался преимущественно за покупки в супермаркетах, коммуналка..? Или универсального нет варианта? Смотрю большинство за Тиньков, попробовать хочу.
Сбер со своим спасибо, это капец какой-то. Куча спасибо, а тратить некуда., кроме аптеки.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";