почтабанк - лидер по тупым требованиям!

Аноним 222
Аноним,

Ну фото есть и у мтс банка. Я приходила менять карту, мне говорит девушка А сейчас фото. Я говорю Не хочу. Ну типа я и карту вам не выдам. И никак. Пришлось фоткаться. Разве что без заявления

Екатеринбург
Аноним:
Но фото с заявлением - тут почта всех переплюнул)

Не. При смене паспорта УБРиР меня тоже с разворотом паспорта запечатлел.. Он, кстати, по заявлению зачисляет бюджетную зарплату с карты Мир прямо на Визу в том же банке. Где Мир у меня дома лежит - понятия не имею.

Аноним 555

Автор, если у вас остался номер тот же, но заблокировали доставку смс и пользование интернет-банком, то тут тупанул сотрудник, который с вами работал. Там пишется заявление на разблокировку доставки смс, фото нужно сделать с паспортом (что это действительно пришли вы), с заявлением фоткаться не надо. И все это разблокирывается до 2 часов (даже раньше)

Аноним 555
Yeiwe,

У сотрудника есть требования службы безопасности. Разблокировку проводит СБ. Не сфоткаетесь - не разблокируют. Сотрудник только принимает заявление.

Аноним 555
Yeiwe,

Если честно, законодательно сама не знаю. Есть требования СБ - выполняем. Смысл против ветра писать?

мама
Екатеринбург

Есть люди которые идут туда по доброй воле? Сами?

АнОнИм
автор
Аноним:
любой банк

У меня счёт не только в почтабанке. Далеко не любой! И уж точно с заявами у лица никто фоткаться не требует.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";