Кэшбери

Аноним 18
автор

Основатель ушел в отпуск до 1 ноября, выплаты приостановлены. Что думаете? Кто участвовал в этой пирамиде или у кого знакомые там, ваши мысли

Аноним 622

Аноним ,
Все пирамиды схлопываются рано или поздно. Это известно и без участия

Екатеринбург

Не участвовал. Знакомых там нет. Изначально было понятно что это пирамида. Те кто вложился первыми возможно что то и поимели (у меня знакомые на ммм-2011 подняли около 50 тыс). В пирамиде зарабатывают только первые

Екатеринбург

Аноним автор темы: Основатель ушел в отпуск до 1 ноября,

Смешно это скам называется

Аноним 55

Аноним ,
Не увидите вы больше основателя, хотя, не, там же вроде номинал был, его, возможно и увидите, а вот бенефициара и своих денег- нет.

мама
Екатеринбург

Полно там знакомых,целыми семьями. Пока боюсь писать и спрашивать.
Дак пирамида и так приятно что схлопнется.

Екатеринбург

Автор сколько вложили если не секрет?

мама
Екатеринбург

Там кредитов куча и суммы,для меня запредельные,200-300.

Аноним 18
автор

Гоша он же Жора: Автор сколько вложили если не секрет?

К счастью нисколько Знакомая там, менеджер 12 уровня, думаю как она счас

Екатеринбург

Удивительно. Сколько лет назад появился МММ? И люди всё на те же грабли, снова и снова.

Екатеринбург

Четверо знакомых от 100до 200 тысяч, надеюсь успеют вывести, сама не рискнула, лишних денег нет как и веры в легкие деньги.

Екатеринбург

Аноним автор темы: Знакомая там, менеджер 12 уровня, думаю как она счас

Она то может что то и отбила, может быть и в плюсе даже.

Аноним 18
автор

А как красиво все было, форумы, вечеринки, звезд нанимали: Басков, Бузова. Этож какие бабки стоит все

Екатеринбург

Аноним автор темы: Знакомая там, менеджер 12 уровня, думаю как она счас

Ну у меня знакомая в другой пирамиде один из топов была. Когда все это схлопнулось. Первая сказала, что она товарищ подневольный и тоже кучу бабок потеряла

Аноним 18
автор

Гоша он же Жора: Она то может что то и отбила, может быть и в плюсе даже.

Не знаю, 4 месяца всего была в деле. Сейчас смотрю в соц сетях, кое-что на продажу выставила

Екатеринбург

Аноним автор темы: Этож какие бабки стоит все

Так лохи же тащили, чего бы не нанять Баскова да Бузову (П.С. тоже мне "звезды" )

Аноним 18
автор

Ториль-ор-Твайн: Так лохи же тащили, чего бы не нанять Баскова да Бузову (П.С. тоже мне "звезды" )

"Звезды" то понятно, но лимон как минимум реклама у них стоит. Басков еще и гимн сочинил/спел Кэшбери

Екатеринбург

Аноним ,

МММ в свое время, если помните, тоже хорошо раскручен был. Пыль в глаза как раз действует на не очень умных людей лучше всего.

Аноним 55

Недавно тут тема была, где сторонники убеждали, что компания зарабатывает инвестициями, ещё чем- то там, не переубедить было, да и не надо, секта, блин, халявщиков.

мама
Екатеринбург

На ленте статью почитайте, в Великобританию уже выведены все деньги.

Знаю человека, который за 2 недели до остановки деятельности взял кредит на 200 тысч под это все дело. Спрашивала, когда брал «не сцышь?» говорил «не сцу» Ну ладно, чО.

Аноним 18
автор

Аноним: Так уже все их сайты заблокированы прокуратурой. Почитайте новости.

Все уж прочитала. Сайт работает, но регистрация новых инвесторов нет

Аноним 55

Аноним ,
Новые инвесторы- как громко сказано))))), новые лошары, точнее однако)))

просто посетитель
Екатеринбург

Мама у меня вложила, сколько не знаю, чтоб не расстраиваться.

папа
Екатеринбург

Aноним: новые лошары

Все, поезд ушел. Пирамиду нельзя останавливать ни на минуту - всегда должен быть поток новых лохов, чтобы не останавливать выплаты старым лохам и не допускать паники.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";