Как лучше распорядиться 700 т.р.?

мама
Волгоград

Граф Калиостро,
У кого советуете вкладывать и на что? Индексы, валюту или акции?

просто посетитель
Екатеринбург

Irina88: У кого советуете вкладывать и на что? Индексы, валюту или акции?

Да тот же самый Сбербанк например для безопасности. А инструменты могут быть разными. Валюты меняются в районе 0,5% , акции сбербанка 3-4% в день спокойно. Например акции Магнита упали в этом месяце на 15%. Банки такие проценты не дают. Конечно есть риск, но его можно контролировать.

папа
Екатеринбург

Если акции - то только надежные бумаги, которые всегда дают неплохие дивиденды и в поддержании цен на которые заинтересованы акционеры. Это Лукойл, Северсталь, МТС и другие.

Екатеринбург

IN to LOVA: Ну так кто мешает снимать раз в 2 года и менять банк? удивительно, откуда такие идеи, где такому учат?, получается применение фин. Инструментов это как работа на полный день?
Калинка: долгосрочной перспективе а то что проценты при таком раскладе равны стоимости квартиры, вас не смущает?
Калинка: я бы знала что бакс скакнет - была бы богата а что были прецеденты в истории когда бакс обваливался? Инфа 100% что скакнет или останется как есть. Одно из двух, два варианта чередующиеся во времени.

Екатеринбург

Серьезная девушка автор темы: У меня тоже держали. И бабушки/дедушки. "Сгорело" много у них денег.

Это именно на вкладах или на ценных бумагах может?

Екатеринбург

татьяна752: выкупили у застройщика за 910 тыс. кв 88 кв. а за сколько сдаете? И как долго, были простои?

Екатеринбург

Время первых: И не обязательно там растить картофь-моркофь. а что там альтернативно делать?
xPert: Вспомните 91 год - доллар по 1.5 рубля.

Так это вроде уникальный исторический момент был нет? Как такие грабли могут повториться? Для этого надо же снова типо СССР и сдерживание инфляции и тд неет?

Екатеринбург

Время первых: И не обязательно там растить картофь-моркофь. а что там альтернативно делать?
xPert: Вспомните 91 год - доллар по 1.5 рубля.

Так это вроде уникальный исторический момент был нет? Как такие грабли могут повториться? Для этого надо же снова типо СССР и сдерживание инфляции и тд неет?

Екатеринбург

Серьезная девушка автор темы: Сама в свое время скиталась по квартирам, не хочу такого же для них. Пусть у них будет какой-то старт.

Вот знаете, я так и поступила. Для меня собственное жильё - из разряда совершенно необходимого фундамента жизни.
Но сыну не нужна оказалась квартира(( ему выгоднее снимать. И вообще он не уверен, что останется в Екатеринбурге, и даже в стране.
У молодых сейчас немного другой взгляд на эти вещи. В Европе, кстати, также. Т.е. это не местечковый взгляд.

PAO
мама
Екатеринбург

Вклады не выгодны, доход очень маленький. У меня мнньше сумма была, муж нашел удачное место в паркинге в жк. Теперь сдаем. Ежемесячный доход 4,5 тыс. Но конечно все зависит от месторасположения.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";