Можно ли не получать заказанную карту в Сбербанке?

Аноним 647
автор

Сын подросток заказал молодежную карту в Сбербанке, но передумал, выбрал карту другого банка с лучшими условиями. Карта готова. Можно ли ее не получать совсем, не платить 150 руб за ее обслуживание? Не повлияет ли это в будущем на его кредитной истории? Всем спасибо за ответы!!!

Аноним 590

А зачем подростку карту? Отказ то наверно нужно написать, чтоб точно ее уничтожили.

просто посетитель
Екатеринбург

Не повлияет )) три мес ждать вас будут, потом карту уничтожат

Аноним 337

Аноним: А зачем подростку карту?

А взрослому зачем?

мама
Екатеринбург

можно не получать, я одну не получала, а то баланс нарисовали -550р, хлтя заявлялась как бесплатная. с других крт не списали эти 550

мама
Екатеринбург

А со скольки лет можно подростку оформлять свою? А то дочь с моей ходит, не очень удобно.

мама
Екатеринбург

да, у сына тоже несколько карт болтается не полученных. В Сбер-онлайн висит -150 рублей, но с других карт не списываются.

мама
Екатеринбург

MadamCHOLITA,
В Сбере с 14 лет можно

Москва

Следует закрывать все карты и счета и брать бумагу об этом Иначе возможно ежегодно перевыпуск а на вас долг У меня так было, до смешного. Банк втб 24. Они мне лично сказали, что пока долг не оплачу (ддолг по их вине) то мне до самой моей смерти будут ежегодно выпускать карту и весить долг. Так и сказали в лицо - до вашей смерти, марина

мама
Екатеринбург

MadamCHOLITA: А со скольки лет можно подростку оформлять свою?

Как паспорт получит, так и можно карту оформлять.

мама
Екатеринбург

У меня дочь с 10 лет ходит с детской картой Райффайзен банка,карта к моему счету привязана.Можно устанавливать дневной лимит. Но я не стала лимит устанавливать,она согласует все траты со мной

мама
Екатеринбург

babyмама, Ооооо, спасибо. У меня как Райффайзен банк зарплатный проект. А Сбер-дополнительный, накопительный.

мама
Екатеринбург

babyмама, Расскажите, пожалуйста, какие документы нужны для оформления в Райффайзенбанке?

мама
Екатеринбург

MadamCHOLITA,
У меня тоже зарплатный проект С паспортом и свидетельством о рождении приходите и все. Они сами все бумажки распечатывают. Карта дней через 10 выпускается вроде. Потом у вас в мобильном приложении появится эта детская карта

хочу стать мамой
Екатеринбург

У меня с апреля "висит" перевыпущенная кредитка, которую я не забираю. На ней долг 750 рэ за обслуживание. Некогда сходить поскандалить, что бы ее убрали

мама
Екатеринбург

babyмама, Спасибо

Екатеринбург

MadamCHOLITA: А со скольки лет можно подростку оформлять свою?

В Сбере с 14

MadamCHOLITA: А то дочь с моей ходит, не очень удобно

Зато можно отслеживать все покупки)

мама
Екатеринбург

ПтичкаН, Ну да, просто мне она тоже нужна, пусть у нее своя будет с лимитом.

самомама
Екатеринбург

Дополнительная к родительской с 7 лет у Сбера, но там родители определенный лимит выставляют и все.. допом как я поняла не кинуть денег..

Аноним автор темы: выбрал карту другого банка с лучшими условиями.

Какой банк выбрали?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: молодежную карту в Сбербанке, но передумал, выбрал карту другого банка

Тоже ищем вариант. Какую выбрал? На каких условиях?

Аноним 647
автор

Hamingjusamura,
Выбрал Тинькоф, all games. Уже доставили, пользуется, кэш бэк хороший, с 14 до 18 бесплатно. Я перевожу ему со Сбера без комиссии. На карте указан его ник, довольный)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";