как получить одобрение?

...
автор

Всем здравствуйте! Отказал сбер и втб в ипотеке - и мне и мужу. Первоначальный взнос - 50%. Поделитесь пожалуйста, есть ведь наверняка какой нибудь лайфхак) Кредитов нет, зп хорошая.

Аноним 681

у меня так же было. муж просто налоги не платил. возможно, дело не в суммах ваших

просто посетитель
Екатеринбург

обратитесь к риэлторам, у них какие-то лазейки есть)

Екатеринбург

Я тута: просто

Аноним 349

А работаете где, справки какой формы предоставили, зп белая?

будущая мама
Екатеринбург

Если у вас 50% есть, значит Вы можете претендовать на программу по двум документам, значит не в доходах проблема. А в плохой кредитной истории.
Пробуйте быстрее банки проще: открытие, дельта

Екатеринбург

Так может у вас вообще нет кредитной истории? Таким тоже отказывают. Спецы в таком случае советую взять небольшой потреб или карту, недолго попользоваться и закрыть. И вуаля, у вас хорошая кредитная история

Аноним 681

Ториль-ор-Твайн,
что ж вас так корежит

Екатеринбург

Cчастлив@я,
... ,
Мне тоже говорят, что нужно открыть кредитную карту, попользоваться ей и закрыть, т.к. из-за отсутствия кредитной истории в больших кредитах отказывают

Екатеринбург

Я тута: что ж вас так корежит

Странно, что вас не корежит от такого мужа.

Аноним 681

Ториль-ор-Твайн:
Странно, что вас не корежит от такого мужа.

а вы кто, чтобы его судить?
и да, он уже бывший. по другим причинам. и не надо говорить, что если б ваш муж не заплатил налог на машину, то вы бы развелись

Екатеринбург

Я тута: а вы кто, чтобы его судить?

Абсолютно честный человек с полностью белой з/п.

Я тута: что если б ваш муж не заплатил налог на машину, то вы бы развелись

Это был бы первый звоночек, что это не тот человек, с кем я хотела бы встретить старость. Если принципиально бы не платил.

мама
Екатеринбург

А сам и как думаете, по какой причине?

Аноним 681

Ториль-ор-Твайн: Это был бы первый звоночек, что это не тот человек, с кем я хотела бы встретить старость. Если принципиально бы не платил.

да-да. идеальный семьянин, отец, но вот есть нюанс. конечно, развод. вы забавная. дальше предлагаю не флудить

Вопросики

MarLap: обратитесь к риэлторам, у них какие-то лазейки есть)

Поддерживаю. Взятие ипотеки в моем случаи было б не возможным без риэлтора, а так без проблем, а если и были, то меня в них не просвещали особо.

мама
Екатеринбург

Проверьте себя по пунктам:1. кредитная история (были просрочки?)2. долги на сайте фссп (банально сим-карта заблокированная с неоплаченным долгом) 3. на работе все в порядке? (были случаи люди не знали,что предприятие в стадии банкротства). А вообще можно узнать попробовать причину, пишите в лс

просто посетитель
Екатеринбург

... ,
Как мне потом об'яснили,не было кредитной истории,поэтому и отказы были. Не брала никогда кредиты,может и не очень хорошо это)
Попробуйте подать документы в другие банки,более лояльные что ли)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";