Посоветуйте юриста или контору

автор
мама
Екатеринбург

Ситуация: мама брала кредит в 2013 году. Все выплатила. Справку не брала. Доказательств выплат не было. Банк на связь не выходил все эти годы. Недавно приставы с пенсии стали удерживать половину пенсии. Как выяснили по этому кредиту. Было решение суда о котором она даже не была уповещенна. Куда бежать с такими вопросами? Сколько стоит консультация с анализом документов. Если есть Контакты юристов прошу кинуть в личку.

мама
Екатеринбург

snegura автор темы: Сколько стоит консультация с анализом документов. Если есть Контакты юристов прошу кинуть в личку.

Вы сами можете взять маму и сходить к приставу в приемные часы? Получить копию исполнительного листа. А там уже и смотреть насколько все сложно.

автор
мама
Екатеринбург

Взяли и уже отменили. Решение суда признали незаконным. Дальше на неё опять подают в суд и опять не извещают

автор
мама
Екатеринбург

Цена 3000 руб за консультацию и анализ документов нормальная?

Сочи

Мы сначала консультируемся с юристами бесплатно, т.к. давно с ними работаем. Потом по итогу встречи они для себя определяют, насколько заниматься делом им выгодно и озвучивают условия. Как правило, с нас ничего не берут, получают свое вознаграждение уже по решению суда.

автор
мама
Екатеринбург

А где консультируетесь?

мама
Екатеринбург

Извещение вам суд должен прислать. Пишите протест и пересмотр дела, идете в суд, фоткаете все дело каждую страницу, что предоставил банк и с этим к юристам, дешевле выйдет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";