Алфа-банк. Процент после льготного периода.

мама
Доброе утро! Подскажите пжл как начисляется%? Операторы не говорят. Программа не дает. Льготный период вчера закончился....прилетела достаточно большая сумма, оператор сказала, что это на всю сумму долга с учетом годового %. Но сказать мне какая сумма придет к завтр дню не может. Если эта сумма единоразово, то я выдохну, Если такая же, то лучше бы я к бандитам обратилась).
Эlli
Екатеринбург
мама
Кредитка? Там стандартно же, после окончания льготного периода процент начисляется на всю сумму задолженности+ годовое обслуживание, если не оплачивали его( оно один раз в год), дальше либо платите минималку каждый месяц, но это вы только проценты в основном гасить будете, либо платите все и сразу, либо платите каждый месяц больше минимального платежа, процент каждый месяц будет пересчитываться опять на всю сумму задолженности. А вообще у меня для альфы 2 кредитки, моя и мужа, я если не успеваю загасить свои то с мужниной снимаю, свой льготный период закрываю, потом со своей на карту мужа, удобно
мама
Эlli,

Спасибо! То есть такая дикая сумма у меня единоразово пришла? С завтрашнего дня ежедневки пойдут? Могу сказать, что раньше не было так. Допустим закончился льг период, (на первой Альфе так было) задолженность оставалась 30000, в первый день пришло что-то около 40 рублей %(точно не помню) и т.д. Чем меньше сумма долга, тем меньше соответственно рублей......я сейчас также думала!!!! А тут прилетело.....лишь бы завтра плюсом столько же не прилетело()
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).