Квест от «Тёмы»

Путинское пособие

Sleepyhead автор темы
Екатеринбург
будущая мама
Девочки подскажите , у нас родилась дочка в 2018 году, наш доход превышает норму для того чтобы получать пособие путинские, но мы платим ипотеку , и тогда у нас остается меньше прожиточного минимума, можно ли оформить это пособие если предоставить все документы? Или это уже как личные расходы семьи?
Аноним
Екатеринбург
Sleepyhead ,
нет конечно, не положено вам пособие, раз доход превышен. А куда его тратить это ваше личное дело - хоть на ипотеку, хоть проедать весь.
Аноним
Тюмень
1/ не положено
2/ не Пупинские, а ПРЕЗИДЕНТСКИЕ пособия
3/ не плодить нищету и расчитывать только на себя, а не на государство.
Sleepyhead автор темы
Екатеринбург
будущая мама
Аноним,

Бред какой! У вас наверно детей нет и живете в квартире доставшейся вам по наследству.
АнониМ
Екатеринбург
Sleepyhead автор темы:
Бред какой! У вас наверно детей нет и живете в квартире доставшейся вам по наследству.

Обычно так пишут те, кто не заводил ребенка пока не закрыл ипотеку, пока не нормализовал материальное положение. Эти люди долго ждали пока можно будет рожать, откладывали, поэтому немного злые по отношению к таким как вы. Не обращайте внимание.
Sleepyhead автор темы
Екатеринбург
будущая мама
АнониМ,

Нет, я и не обращаю. Считаю что если государство дает такую возможность, почему бы не воспользоваться))) но нет и нет , жили без этого и дальше проживем !)))
АнониМ
Екатеринбург
Sleepyhead автор темы:
Нет, я и не обращаю. Считаю что если государство дает такую возможность, почему бы не воспользоваться))) но нет и нет , жили без этого и дальше проживем !)))

Так конечно проживете! Удачи вам!
Sleepyhead автор темы
Екатеринбург
будущая мама
АнониМ,

И вам удачи!) Спасибо)
Аноним
Екатеринбург
А здесь все такие эксперты в пособии
Автор, попробуйте оформить? Если есть свободное время на это, а вдруг рассмотрят ваш случай?
Аноним
Екатеринбург
Sleepyhead ,

У Вас ипотека и доход повышен,какое Вам пособие? Оно рассчитано на малоимущих. И я Вам скажу,как человек который оформлял,там не смотрят ваши расходы на ипотеку и прочие расходы им это не нужно, только доходы вообще-то, кто и сколько получает указывается и все,от этого и отталкиваются,а у Вас доход повышен,отказ 100%
аноним
Екатеринбург
Аноним:
только доходы вообще-то

Еще и доходы до уплаты налога.
В итоге пособие получается положено только тем, кто работает на серой зарплате. А кто на белой, тот и налог заплатит, и пособие не получит. Семеро с ложкой, один с сошкой.
Bинни
Екатеринбург
будущая мама
Выплата производится только адресно, то есть при рассмотрении отдельно взятой семьи и ее доходов.
Условия для получения:
ребенок родился или был усыновлен после 1 января 2018 года, и ему еще нет 1,5 лет;
ребенок является гражданином Российской Федерации и постоянно проживает на ее территории;
доход на одного человека в семье меньше или равен 1,5-кратному размеру прожиточного минимума трудоспособного человека (у детей и пенсионеров он меньше).
[url=https://posobie.online/detskie/putinskie-vyplaty/na-pervogo-rebenka.html Posobie.online © Информационный портал о государственных пособиях]Источник[/url]
Чема
Екатеринбург
мама
Автор, попробуйте позднее оформить пособие, ведь наверняка у вас попросили справки за пред.период, по прошествии времени доход ваш уменьшимся , пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет ниже чем зп, возможно и будете попадать под нужный доход для выплат.
Sleepyhead автор темы
Екатеринбург
будущая мама
Аноним,

Спасибо, я тоже думаю что нужно попробовать) а вдруг!!))))
Sleepyhead автор темы
Екатеринбург
будущая мама
Чема,

Вот нам как раз сейчас 6 мес. Попробую)
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).