Путинское пособие

Sleepyhead автор темы
Екатеринбург
будущая мама
Девочки подскажите , у нас родилась дочка в 2018 году, наш доход превышает норму для того чтобы получать пособие путинские, но мы платим ипотеку , и тогда у нас остается меньше прожиточного минимума, можно ли оформить это пособие если предоставить все документы? Или это уже как личные расходы семьи?
Аноним 972
Екатеринбург
Sleepyhead ,
нет конечно, не положено вам пособие, раз доход превышен. А куда его тратить это ваше личное дело - хоть на ипотеку, хоть проедать весь.
Аноним 633
Тюмень
1/ не положено
2/ не Пупинские, а ПРЕЗИДЕНТСКИЕ пособия
3/ не плодить нищету и расчитывать только на себя, а не на государство.
Sleepyhead автор темы
Екатеринбург
будущая мама
Аноним,

Бред какой! У вас наверно детей нет и живете в квартире доставшейся вам по наследству.
Sleepyhead автор темы
Екатеринбург
будущая мама
АнониМ,

Нет, я и не обращаю. Считаю что если государство дает такую возможность, почему бы не воспользоваться))) но нет и нет , жили без этого и дальше проживем !)))
Sleepyhead автор темы
Екатеринбург
будущая мама
АнониМ,

И вам удачи!) Спасибо)
Аноним 932
Екатеринбург
А здесь все такие эксперты в пособии
Автор, попробуйте оформить? Если есть свободное время на это, а вдруг рассмотрят ваш случай?
Аноним 486
Екатеринбург
Аноним:
только доходы вообще-то

Еще и доходы до уплаты налога.
В итоге пособие получается положено только тем, кто работает на серой зарплате. А кто на белой, тот и налог заплатит, и пособие не получит. Семеро с ложкой, один с сошкой.
Bинни
Екатеринбург
будущая мама
Выплата производится только адресно, то есть при рассмотрении отдельно взятой семьи и ее доходов.
Условия для получения:
ребенок родился или был усыновлен после 1 января 2018 года, и ему еще нет 1,5 лет;
ребенок является гражданином Российской Федерации и постоянно проживает на ее территории;
доход на одного человека в семье меньше или равен 1,5-кратному размеру прожиточного минимума трудоспособного человека (у детей и пенсионеров он меньше).
[url=https://posobie.online/detskie/putinskie-vyplaty/na-pervogo-rebenka.html Posobie.online © Информационный портал о государственных пособиях]Источник[/url]
Чема
Екатеринбург
мама
Автор, попробуйте позднее оформить пособие, ведь наверняка у вас попросили справки за пред.период, по прошествии времени доход ваш уменьшимся , пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет ниже чем зп, возможно и будете попадать под нужный доход для выплат.
Sleepyhead автор темы
Екатеринбург
будущая мама
Аноним,

Спасибо, я тоже думаю что нужно попробовать) а вдруг!!))))
Sleepyhead автор темы
Екатеринбург
будущая мама
Чема,

Вот нам как раз сейчас 6 мес. Попробую)
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).