Ипотека. Как добиться одобрения большей суммы?

просто посетитель

xPert: а квартиру и яхту - да тоже можно, но на свои, без кредитов.

Ну хорошо, что в тему подтянулись юматеринские миллионеры. Автор вот не из таких.
Нам с мужем удалось жилье купить без ипотеки.
Вторую будем брать с ипотекой, но пв есть хороший.

папа
Екатеринбург

Клара Новикова: Автор вот не из таких.

Автор как раз миллионерша - она даже банку хочет подарить миллион ! Только такие богатые люди и не считают деньги и готовы башлять жирным банкирам !

мама
Екатеринбург

xPert: Только такие богатые люди и не считают деньги и готовы башлять жирным банкирам !

а какие варианты? копить?
в нашем государстве это не реально

просто посетитель

xPert: Только такие богатые люди и не считают деньги и готовы башлять жирным банкирам !

Да, все мои состоятельные знакомые рубля никому не подарят.
А мы простые люди вынуждены брать кредиты, чтобы не только булку хлеба в магазине покупать, но и машины, квартиры.

папа
Екатеринбург

Pокаhоntаs: копить?
в нашем государстве это не реально

как раз очень даже реально. все успешные истории - только на свои деньги. только то, что чел может сам заработать и сохранить - только это дает ему плюсы по жизни. Конкретно в случае с автором - ей нужно увеличивать доходы и спокойно копить на ПВ, чтобы уменьшить расходы на кредит. Это намного выгоднее будет !!!

автор
мама
Екатеринбург

Бусичная,
Хорошо. Спасибо! Уточню.

хочу стать папой!
Ekaterinburg

Автор, торопитесь с 15 января сбер поднимут ставки.
Сумму кредита можно увеличить закрыв все действующие обязательства и кредитные карты. Можно привлечь созаемщиков например родителей, но надо учитывать тот факт, что у них будет адская страховка из-за возраста. Вам посчитали все расходы на сделку? Знаете, что у сбера эл. регистрация это дополнительные расходы. Еще страховка, ее надо оплатить на сделке. Оценка.
Еще как вариант выбрать квартиру по дешевле.

хочу стать папой!
Ekaterinburg

Солнце яяя ,
Если стоимость ОН 1800000, так вам на ПВ надо всего 180 000, проще взять потреб перед сделкой. На завышение сейчас банки не идут, оценщики нынче тоже боятся на это подписываться. Автор, напишите мне в личку, можем подать ваши доки в наш банк, название тут писать не буду, процент у нас сейчас ниже, чем в сбере, с втб на одном уровне. И еще мы не учитываем детей в расчете лимита, это тоже очень важно.

мама
Екатеринбург

Белуга: Автор, торопитесь с 15 января сбер поднимут ставки.

в новостях пишут что уже подняли, с 10 января.
и сбер и втб

xPert: как раз очень даже реально

ну конечно)
копишь-копишь, а инфляция все накопления сжирает. А еще в один непрекрасный момент можно вообще всё накопленное потерять, проходили, помним.
как-то игры с накоплениями не для нашей страны.

папа
Екатеринбург

Pокаhоntаs: копишь-копишь, а инфляция все накопления сжирает.

как это ? очередной теоретик ?

папа
Екатеринбург

Pокаhоntаs: А еще в один непрекрасный момент можно вообще всё накопленное потерять, проходили, помним.

вы о чем вообще ?

мама
Екатеринбург

xPert: как это ? очередной теоретик ?

ну вы же ыксперт, не я. Подумайте как
сколько автор на пв копить будет? лет 5
одно дело, когда доход на семью 200-300 тыс., при таком раскладе проще вообще ипотеку не брать. И другое дело доход 60 тыс. тут укопись, без ипотеки не получится
сколько через 5 лет квартиры будут стоить?
ыксперт

папа
Екатеринбург

какая разница какой доход ? важен принцип ! Если у автора нет денег, как она собирается платить еще и банку 10 % годовых ??? Это чисто лузерский подход к финансам - когда вместо того, чтобы думать о росте доходов мы имеем тему "как взять побольше кредит" !

А цены на квартиры тут совсем не причем - они могут и падать и расти, тут не угадаешь.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";