День отца

Перестали начислять бонусы Спасибо от СБ

Аноним...
Екатеринбург
Аноним 834,

В приложении тычете в "мой уровень" - выбрать и выбираете
Chайkа
Тюмень
мама
Аноним...:
В приложении тычете в "мой уровень" - выбрать и выбираете
Да в каком приложении-то??? Где?
Ты можешь быть бесконечно прав, но какой в том толк, Если женщина твоя плачет? (с)
Beatrix Kiddo
Екатеринбург
самомама
Chайkа,
Приложение Спасибо от Сбербанка
Хотелось бы сказать, идите вы все на х.., однако, здравствуйте!
Chайkа
Тюмень
мама
Beatrix Kiddo:
Приложение Спасибо от Сбербанка
Мда. Сбербанк это непрекращающийся цирк. В одном приложении все сделать нельзя. Хорошо, что у меня не основная карта у них.
Ты можешь быть бесконечно прав, но какой в том толк, Если женщина твоя плачет? (с)
Beatrix Kiddo
Екатеринбург
самомама
huha:
боже зачем вам сбер со своими полпроцентами.. когда практически любой другой банк как минимум 1 процент начисляет...

У меня, конечно, есть основная карта в другом банке, которой я пользуюсь и получаю приличные мили :smile:
А Сбер просто запасная, кредитная с очень большим лимитом для определенных нужд. Есть и есть. Она ж бесплатная, вот и не закрываю :smile:
Chайkа
Тюмень
мама
Установила приложение, обнаружила, что у меня уровень Большое спасибо :gy: и бонусы начисляются, правда, смешные по сравнению с другим банком. А почему тогда в смс они это не указывают? Риторический вопрос, конечно.
Аноним...
Екатеринбург
Chайkа,

Ну и в личном кабинете через сайт можно, если приложения Спасибо у вас нет
Beatrix Kiddo
Екатеринбург
самомама
Chайkа:
почему тогда в смс они это не указывают?

Можно и в смс запрашивать баланс. Кто мешает то?
Chайkа:
одном приложении все сделать нельзя. Х

Зачем? Не все карты в программе Спасибо. Кому надо, поставят и посмотрят.
У меня ВТБ тревел тоже отдельное приложение - это нормально.
Beatrix Kiddo
Екатеринбург
самомама
Аноним 715:
я копила, а у меня списали, потому что не пользуюсь, и вернуть нельзя.

Класс :gy: Правил не знаю, но Сбер виноват :gy:
воскресшая
Екатеринбург
Пользуюсь постоянно картой СБ, установила приложение. Но !!!начисления смешные :gy: , у мужа карта с кэшбэком, так он прилично возвращает, у меня например с одной покупки 100руб идет 0,5 бонуса, а у него как минимум 5 руб и все такое. И кэшбэк можно потом на карту зачислить, а бонусы только потратить у партнеров, так что Сбер не в почете, буду на карту с кэшбэком переходить.
Chайkа
Тюмень
мама
Beatrix Kiddo:

Можно и в смс запрашивать баланс. Кто мешает то?
Наверное, можно, не изучала вопрос. На то же номер 900? Просто в Запсибкомбанке у меня автоматически при каждой покупке приходит сообщение формата оплата столько-то, остаток столько-то, бонусов начислено столько-то.
Beatrix Kiddo:
У меня ВТБ тревел тоже отдельное приложение - это нормально.
У меня все в одном. Вся информация и подробная.
Аноним 715
Екатеринбург
Beatrix Kiddo:
Класс Правил не знаю, но Сбер виноват
Зачем вы так?) Я их не обвиняю;) А правила были совсем другие, когда еще только эти спасибо появились. То, что сбер часто переобувается, чести ему не делает. А теперь зачем мне изучать правила их бонусной программы, когда рынок перенасыщен всякими программами лояльности от разных банков?
Аноним 936:
в некоторых случаях спасибо выгоднее получается
например?) вот у меня по классической тинькофф блэк кэшбек 1%, а в любимых категориях 5%. и возвращают "живыми" деньгами, а не баллами, на которые в моей деревне ничего не купить) - видимо ради прикола у нас есть только мебельный магазин, который эти спасибо принимает. это мне сколько надо потратить, чтобы полученными бонусами по 0,5% отовариться в мебельном?))) вот, кстати, они (копимые мною) и сгорели))))
Олимпиада Львовна
Екатеринбург
мама
Аноним 715,
Что-то я не видела чтоб сгорали. А та же Пятерочка вроде в каждой дыре есть, можно оплатить без проблем.

Посмотела свой уровень - действительно второй оказался
Аноним 715
Екатеринбург
Олимпиада Львовна:
А та же Пятерочка вроде в каждой дыре есть, можно оплатить без проблем.
далеко не в каждой Пятёрочке списывают бонусы Спасибо. в нашем городе ни в одной пятерке нет такой опции. так что еще какая проблема.
мне вот непонятно для чего писать очевидное? думаете, что я дебил, не способный справиться с такой задачей? тема-то о том, что сбер изменил условия программы, а многие вот даже не в курсе. вот какие-то уровни - это что? аналогия с картами - типа, классик, голд, платинум? бред какой-то. :gy: я вот про что
НЕШОКОЛАДКА
Екатеринбург
мама
Аноним 715:
тема-то о том, что сбер изменил условия программы, а многие вот даже не в курсе.
Сбер информировал точно. Не помню только, смс или письмо было.
Все будет хорошо
Beatrix Kiddo
Екатеринбург
самомама
НЕШОКОЛАДКА:
информировал точно.

Конечно. И в почту писали, и в приложении ссылка была
НЕШОКОЛАДКА
Екатеринбург
мама
Beatrix Kiddo,

Специально порылась, нашла. Присылали смс.
Все будет хорошо
Аноним 715
Екатеринбург
НЕШОКОЛАДКА:
Сбер информировал точно. Не помню только, смс или письмо было.
Beatrix Kiddo:
Конечно. И в почту писали, и в приложении ссылка была
хорошо)
видимо я не настолько ценю связь с этим банком, чтобы сообщать им свой и-мейл)
НЕШОКОЛАДКА
Екатеринбург
мама
Аноним 715:
видимо я не настолько ценю связь с этим банком, чтобы сообщать им свой и-мейл)
Мне смс присылали. Номер телефона-то Вашего у них есть?
Но если никакой обратной связи, тов чем банк виноват? Как им донести информацию? На сайте и в приложении тоже было прописано.
Все будет хорошо
мама
я вам больше про сбер скажу: у них стоят ограничения на бонусы. На 3 уровне (огромное спасибо) больше чем 3 тыс не заработать, а на 4 уровне (больше. чем спасибо) лимит 4,5 тыс руб. И это за 3 месяца.
Не зря шутят про 5 уровень "Спасибо, не надо" )
Тем не менее с октября по декабрь я заработала 3 уровень и 3 тыс руб и обналичила из в Пятёрочке перед новым годом. За январь перешла на 4 уровень. Муж и сын забили и ничего не копят и не отслеживают. Сильно мудрёные игры у сбера.
воскресшая
Екатеринбург
Аноним 396,

Хоум кредит. Тут билеты Авиа покупали, так 2300 денег вернулось.
кленовый листик
Екатеринбург
просто посетитель
Beatrix Kiddo,
Подскажите пожалуйста,в каком банке начисляются приличные мили,тоже
хочу
Beatrix Kiddo
Екатеринбург
самомама
кленовый листик,
У меня ВТБ с пакетом Привилегия
кленовый листик
Екатеринбург
просто посетитель
Beatrix Kiddo,
Спасибо,почитаю,тоже есть карта втб,но я даже ей и не пользуюсь.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).