Осторожно, клещи!

Перестали начислять бонусы Спасибо от СБ

АнонимКа
Екатеринбург
У Сбербанка с ноября новая мотивационная игра на траты)))))). С совершенно не интересными условиями, для меня например. У меня много входящих денег на карту и я не могу их тратить на простые покупки в магазинах (казначей в классе, выпускной планируем, некоторые клиенты оплачивают, на айхербе для подруг общую закупку делаю). А тратить надо 30% от всех поступлений. Зачем мне их баллы? Перешла на тинькофф, очень устраивает начисление и возврат деньгами на карту же.
Анонимное письмо
АнонимКа:
У Сбербанка с ноября новая мотивационная игра на траты))))))

империя спасибо?
так закончилась уже. а игра нормальная была, только ходов мало начисляли.
Анонимное письмо
АнонимКа:
ерешла на тинькофф, очень устраивает начисление и возврат деньгами на карту же.

а за обслуживание сколько тратите?
АнонимКа
Екатеринбург
Анонимное письмо:
империя спасибо?
Не помню названия.
Анонимное письмо:
а за обслуживание сколько тратите?
99р, надо сайт смотреть, потому что условий много.
У меня льготный период - полгода без абонентского обслуживания.
Аноним...
Екатеринбург
Анонимное письмо,

Мои 30 тыс держать всегда в остатке или вклад открыть, то обслуживание карты бесплатно будет
Анонимное письмо
Аноним...:
3 тыс держать всегда в остатке

всего 3 тысячи??
Аноним...
Екатеринбург
Анонимное письмо,

30, конечно) исправила
Аноним 936
Екатеринбург
Аноним 715:
например?) вот у меня по классической тинькофф блэк кэшбек 1%, а в любимых категориях 5%. и возвращают "живыми" деньгами, а не баллами, на которые в моей деревне ничего не купить) - видимо ради прикола у нас есть только мебельный магазин, который эти спасибо принимает. это мне сколько надо потратить, чтобы полученными бонусами по 0,5% отовариться в мебельном?))) вот, кстати, они (копимые мною) и сгорели))))
Озон, к примеру, 3% начисляет, я там очень часто покупаю. Также списать можно в этом же озоне до 50% от стоимости.
Сейчас у меня уровень огромное спасибо, начисляют 5% в магазинах одежды и обуви (я в wb часто покупаю, 5% капает на все покупки) плюс в магазинах детской одежды.

А тинькофф блэк у меня тоже имеется, там деньги храню, чтоб на остаток % капал и в продуктовых магазах расплачиваюсь. А категории мне в этом квартале фуфло дали, ни одну даже не выбрала. Еще у тинькова большой минус есть, ограничение по кэшу, только 3 тыс. в месяц, как-то были большие покупки, по моим подсчетам около 5 тыс. кэша должны были начислить, а фиг вам, 3 тыс. и все
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).