Квест от «Тёмы»

Просрочила на неделю платеж по страховке по ипотеке-страшно?

Аноним 806 автор темы
Екатеринбург
Блииин я ваще тормоз, только сейчас опомнилась, когда доки увидела, просрочка неделю
Жду вот 9 утра чтоб им звонить
НЕрвничаю...Пугали что могут повысить процентную ста\вку, аааа....кто сталкивался?
Аноним 930
Екатеринбург
Аноним 806 автор темы:
НЕрвничаю...Пугали что могут повысить процентную ста\вку, аааа....кто сталкивался?
На время отсутствия страховки могут. После предоставления данных должны вернуть обратно.
У нас так было, но по вине банка, менеджер не внес данные о продление страховки. После разбирательства все пересчитали обратно.
Аноним 806 автор темы
Екатеринбург
Аноним 930:
У нас так было, но по вине банка, менеджер не внес данные о продление страховки. После разбирательства все пересчитали обратно.
ну мне на почту тоже должны были прислать,но не прислали, типа счет на оплату...
Аноним 930
Екатеринбург
Аноним 806 автор темы:
ну мне на почту тоже должны были прислать,но не прислали, типа счет на оплату...
Оплачивайте страховку и предоставляйте эти данные в банк. Чем быстрее тем лучше. И все будет хорошо.
Анонимный
Екатеринбург
Мы переругались со страховой, и перестали платить за 4 года до конца ипотеки. Через 4 года досрочно с мат капиталом погасили. Ничего не было. Страховая югория, банк скб. Жульманы, и ироды.
N.a.d.
Екатеринбург
мама
Аноним 806 ,

Не страшно. Мы в прошлом году опомнились через 2 месяца, когда нам позвонили и спросили, будем ли мы платить.
Аноним 806 автор темы
Екатеринбург
спасибо утешили....а то так пугали так пугали..
Уралсиб страхование...
Аноним 165
Екатеринбург
Вроде бы в втб поднимают процентную ставку, после оплаты снижают обратно
Радмила
Екатеринбург
мама
Ничего не будет. Неделя - это ерунда.
Если идти трудно, значит, ты идешь в гору!
Аноним1
Екатеринбург
Нестрашно. Тоже уралсиб было.
Я забыла )) обычно они напоминали. Квитанцию присылали. А потом что-то изменилось у них и перестали напоминать.
Ну как опомнилась - заплатила) ничего криминального.
life partner
Санкт-Петербург
мама
Если Сбербанк,то после окончания действия страхового полиса даётся месяц на предоставление нового.
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. Ф.Раневская
Аноним 806 автор темы
Екатеринбург
ой ну спасибо утешили)
Ykka30
Екатеринбург
мама
Мне где-то за месяц до окончания начинает страховая звонить.
Онлайн оплачиваю и отправляю платёжку по почте, они сами формируют пакет документов и отправляют в банк.
В прошлом году сделала рефинанс., Ипотека Дом.рф страховка СОГАЗ.

Раньше ипотека в Сбере была, я сама ходила платила.
Sтропа
Екатеринбург
мама
У нас так удобно, списывается сумма страховки в СОГАЗе со счета ипотечного. И все. За месяц до этого райф смску-напоминалку прислал с суммой страховки.

А вообще у вас в договоре должно же быть все прописано...
Муми-мама!)))
Бумеранг #Добра
Екатеринбург
папа
Анонимный:
Мы переругались со страховой, и перестали платить
чо к чему ?
у банка же аккредитовано сразу несколько страховых а не одна
ну и в договор загляните на досуге (ипотечный) и прочитайте глазоньками что там написано.
Социофобия – устойчивый, многократно повторяющийся страх определенных социальных действий и ситуаций.
Анонимный
Екатеринбург
Бумеранг #Добра,

Чо к чему писать не стану, автор спросила страшно ли, я пишу что нет не страшно и ничего не будет, уточнила банк и страховую. Есть вопросы ещё?
Глазоньками в свои договорчики глядите, я свое отсмотрела слава тапкам.
Аноним 285
Екатеринбург
Сбербанк, как то забыли, и на один год не сделали страховку. Банк тоже не вспомнил.
Аноним 806 автор темы
Екатеринбург
Аноним 285,
:clapping: ого)))
Аноним 678
Екатеринбург
Аноним 806 ,

просрочка была 3 недели, неспециально, конечно, ничо за это не было. Банк ВТБ
Анонимка
Екатеринбург
Автор ,ничего не будет. Я год не заплатила ,случайно. Хотела частично досрочно внести плюс страховку,а девушка оператор всю сумму внесла в частично досрочное. В итоге прошел год ,я пошла платить страховку и тут выяснилось,что нет оплаты за предыдущий год.
Остановка
Тюмень
мама
Не будет ничего. Мы специально от страховки морозились. Они сначала звонили, потом спустя пол года письмо прислали с предупреждением, что если не заплатим, то ставку на 1 процент поднимут.
В итоге оплатили мы страховку, но сэкономили не плохо. Должны были 4 раза платить, а заплатили два.
Так что ваши два дня, это просто смех.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).