Банкомат сбера съел 3000, зачислил 2000. Мои действия?

Аноним 492
автор

Написал - оставшаяся сумма претензий поступит в течение 6 часов. Перечислят на карту? Не паниковать?

Аноним 846

В новый год съел 6 тыс., написали заявление, в итоге каждый раз писали нам, что срок рассмотрения сдвигают, в итоге написали лишних средств банкомате не было. Ничего не вернули

Аноним 618

Была подобная ситуация. Написала заявление. Когда инкассаторы пересчитали и выявили ошибку то тут же деньги мне пришли . По факту в пт заявление, в сб в 6 утра деньги

Аноним 492
автор

Zzzebra zzzybastaя :),
Спасибо, а вам тоже писал в чеке, что оставшаяся сумма поступит через 6 часов? Не ждать?

Аноним 618

Аноним 492 ,
У меня была другая ситуация. Я тупо запросила 7000, потом вытащила карту и ушла. Потом вернулась и написала заявление. Мне повезло что банкомат сьел обратно деньги.
И тогда мне обьяснили что инкассаторы делают перерасчет и если есть нестыковки и на них есть заявление, то деньги возвращают.

Аноним 618

У меня еще знакомый как раз там работает, вот он и обьяснил (думаю у вас аналогично):

мама
Екатеринбург

У меня однажды 8000 сьел, писала заявление, очень долго меня мурыжли, я спустя две недели начала доставать их прям каждый день звонить не по разу, постоянно ответы-рассматриваем, такое ощущение, что я у них в долг просила, в итоге вернули через 1,5 месяца. А у знакомой 1000 сьел она заявление написала, но не доставал их, дак ей так и не вернули

мама
Екатеринбург

У меня тоже как-то 5000 съел банкомат, тут же написала заявление- постоянно говорили «рассматриваем». Вообщем история длинная, деньги так и не получила. Была уже сильно беременна, плюнула на это все.

мама
Екатеринбург

Была такая ситуация с банкоматом Альфабанка, вернули очень быстро ( дня 3-4 прошло), заявление писала в их офисе.

мама
Екатеринбург

Должны вернуть! Когда происходит инкассация банкомата,сверяет фактическую сумму денег и чек! Если излишки или недостачи,то составляют акт о расхождении суммы.Вам нужно написать заявление.

Аноним 20

У нас веселее было. Инкассаторы в бокс с 5 т.р. положили купюры по 500 р. А люди пришли зарплату получать... конечно представляете что получили??? Копейки на руке, а по карте тысячи ! пришлось всем в банк ехать...недели через две баланс по карте пополнился))

Аноним@Kо

Аноним 20: У нас веселее было. Инкассаторы в бокс с 5 т.р. положили купюры по 500 р. А люди пришли зарплату получать... конечно представляете что получили??? Копейки на руке, а по карте тысячи ! пришлось всем в банк ехать...

А если бы было наоборот? Так же бы быстро все в банк поехали? Или сидели бы себе спокойно и ждали, что там банк сообразит?

Аноним 811

Я один раз в банкомате 40 тыс забыла он их съел обратно. Все лишнее что найдут обязательно зачислял, были такие случаи и со 150, и с 55 тыс недавно, ошибку выдавал

Аноним 492
автор

Спасибо большое всем за ответы!!!! 1000 на карту зачислилась через минут 40, даже позвонить не успела никуда. Повезло))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";