А кто-нибудь выигрывал в лотерею? Столото например.

автор
мама
Екатеринбург

Вопрос в теме. Очень впечатлил выигрыш в 500 млн. екатеринбурженкой.

хочу стать мамой
Екатеринбург

120руб)

мама
Екатеринбург

Столото это не лотерея) Это электронная библиотека различных лотерей)

Екатеринбург

Илен автор темы: А кто-нибудь выигрывал в лотерею?

Я! Ещё в советские годы выигрывал по рублю в быстрой лотерее, и брал на этот рубль ещё билеты, в итоге проигрывал то трёшку, то пять рублей. Но ведь выигрывал, главное же процесс!

Илен автор темы: Столото например

Дядька мой фанат этих лотерей. Ради прикола как-то посчитали сколько он тратит в год на билеты и сколько выиграл. Итог: выигрыш за 2016г - 2436р. покупка билетов - 36800р.

мама
Екатеринбург

вчера очень удивилась,проходя мимо и увидев очередь человек 6-7 в ларьке,где продают лотерейные билеты,
Где то читала,что чем больше людей покупают лотерею тем беднее народ.

Екатеринбург

Выйграла 1500 недавно , была прям поражена удаче!
Жилищная лотерея

автор
мама
Екатеринбург

Jou-Jou,
А выигрыш получили? Слышала, что получить проблема.

мама
Екатеринбург

Илен ,
Я выиграла 16000. Получила без проблем. За вычетом 13%. 4 из 20.

просто посетитель
Екатеринбург

Мне другое интересно- почему до сих пор, когда разговор о выигрыше, говорят-угадал номера. Это ведь раньше надо было зачеркнуть, вторую половину куда-то отправить. А теперь все уже выбрано в билете, что купил, то и получил.

Екатеринбург

Илен ,
А я через сайт брала, пока на счету там деньги. Некогда заниматься (

budlya,
Сейчас в большом недоумении. Если верить тому, что я вижу, то выигрыш очень большой. Не у меня, у мамы, помогала ей проверить, она диктовала по телефону мне цифры в своем билете, а я на сайте сверила с сегодняшней жилищной лотереей. боюсь ей озвучить действительную цифру, уменьшила выигрыш, ей много лет, после двух инсультов. Почитала про сложности с получением, и не знаю, что делать. На сайте пишут про идентификацию личности и билета, это ей из деревни в город ехать? Ладно, если не Москва, а в областной можно. Она не ездит никуда, без меня точно никуда не тронется, а я боюсь за её здоровье, и она теперь будет бояться, что кто-то узнает. Хочет дождаться меня, чтобы получать вместе. Но это не так просто делается, отпуск у меня только в апреле будет, живу далеко. Я даже пока не сказала ей сколько, потому что боюсь, что не так поняла. Чтобы не было разочарования. Пойду завтра посмотрю, как этот билет выглядит хоть. Я не верю в это, и не покупала никогда. Она, оказывается, иногда покупает.

Много букв, но я действительно в растерянности. Это может быть ошибка, не знаю пока. Мама слушала утром и отмечала эти номера на листочке, увидела что всё сошлось, потом звонит мне, и в таком состоянии, что я подумала, что ей плохо.

Екатеринбург

_Танюша_15,
Так получите за маму, если у нее бумажный билет, а не электронный

ФинтиФля,
Бумажный, конечно.
Я пока разобралась с этими цифрами, нижние то норм, там маленькие цифры, 151рб, ещё сколько то, в это я верю, а вот вверху... Единственное, может она что-то напутала, и это другой тираж, или ещё что-то не так. В общем, так не бывает. Хотя, если посчитать выгоду от продажи билетов, и самих выигрышей, у них остаётся очень много, тч это реальные выигрыши.

Екатеринбург

_Танюша_15,
Так тем более проблем не должно быть
Возьмите билет и как свой оформляйте
Маме деньги отдадите

ФинтиФля,
Да, тем более ещё налог нужно заплатить. Ладно, если сразу вычитают, а то декларацию заполнить она точно не сможет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";