Документы для возврата подоходного налога

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Всем здравствуйте.Месяц назад отправила через личный кабинет налоговой 3 ндфл и сканы всех документов.Сейчас мне приходит сообщение из налоговой Ошибка при получении приложенных документов:
Нарушение требований формирования транспортного контейнера.Кто нибудь сталкивался с этим.Что это?

мама
Екатеринбург

Может быть, формат или размер файлов не устроил?

мама
Екатеринбург

sladoled,
Если бы формат и размер не устроил на этапе направления доков программа не пропустила бы. Как вариант написать заявление в произвольной форме через личный кабинет. Отвечают быстро. Или в тех поддержек. Или попробовать позвонить в налоговую по 8 800... они подскажут. Клиенториентированы теперь

бабушка
Екатеринбург

tanechka1 ,
автор, Вы выяснили в чем дело?
у меня такая же история. хотя все принято - в статусе "на рассмотрении"

просто посетитель

По телефону вряд ли ответят, отправят в техподдержку. А им только писать и отвечают по три недели.
Так что быстрее решайте вопрос, а то затянете выплату.
Для начала , конечно , позвоните. Здесь нет смысла ждать ответа.

просто посетитель
Казань

Звонил в техподдержку-послали в налоговую. В налоговой телефон не берут.
Такая же ситуация:
Ошибка при получении приложенных документов:
Нарушение требований формирования транспортного контейнера

просто посетитель

Мистер Гласс: Звонил в техподдержку-послали в налоговую. В налоговой телефон не берут.

Пишите везде куда можно.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Сообщаю.звонила в налоговую орджо.сказали звонить в тех.поддержку.у них все хорошо.все документы пришли и зарегистрированы.в тех.поддержку не звонила.

бабушка
Екатеринбург

Звонила в поддержку. Послали в налоговую. С горем пополам дозвонилась. Сказали т.к. идут тех.работы может быть сбой. Посоветовали отправить доки заново. Если снова не пройдут - сказали нести в налоговую на бумаге.

мама
Екатеринбург

Спрошу здесь. Сканы должны быть цветными или можно ч/б?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Насяня,
Я отправляла чернобелые

мама
Екатеринбург

tanechka1 ,
Спасибо!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";