Хотим продать двушку в хрущевке и купить двушку в новостройке в ипотеку

Аноним 421
автор
Аноним 742,

Спасибо за совет

Аноним 960

Может на маму ещё оформить ипотеку , если она в подходящем возрасте и платёжеспособная для банка . У меня так муж ипотеку для дочери взял . Только если думаете брак официально заключать - квартиру покупайте до свадьбы.

Аноним 421
автор
Аноним 960,

На маму не получится, она недавно машину в кредит взяла внуку. А брак мы и не планировали, 7 лет живём в гражданском браке и не было такой необходимости.

Аноним 960
Аноним 421 автор темы:
На маму не получится, она недавно машину в кредит взяла внуку.
У меня у мужа и кредит на машину и ипотека -у него очень хорошая ки и ещё потребительский предлагаю при этом
мама
Екатеринбург

Автор, так то наверно ничего страшного, что вы не расписаны, но не для покупки жилья. Как мне показала жизнь, кинуть может даже когда-то самый близкий человек, с которым ты с рождения, а не 7 лет. Сестра. Поэтому когда дело касается имущества, люди превращаются в монстров

Екатеринбург

Вариант оформить долевую собственность есть? Пропорционально вложений? То есть оформить ипотеку на него, а квартиру на двоих в долях?

мама
Екатеринбург

У меня сестра так делала. Продала двушку и купила двушку, вторичка правда. Ей очень повезло, свою со смежными комнатами продала и купила в этом же районе с раздельными и ещё остались деньги 200 тысяч. Купила квартиру гораздо лучше чем была у нее Меняйте хрущ на хрущ без всяких ипотек.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";