Как прекратить выплату алиментов?

автор
мама
Екатеринбург

Подавала на алименты в 13 году, спустя год помирились и вот живем уже 5 лет душа в душу Можно ли теперь прекратить выплаты? Через суд вроде нельзя, а через приставов кто-нибудь приостанавливал взыскание? Жалко комиссию платить за перевод

Аноним 145

По теме не подскажу
А ник забавный)))

автор
мама
Екатеринбург

Owl,
я фанатка одного известного сериала

просто посетитель

Owl: А ник забавный)))

много таких

мама
Екатеринбург

Dracarys ,
Зачем прекращать? Все в семью, все в дом. А так, я думаю, исполнительный лист можно отозвать и хранить дома.

автор
мама
Екатеринбург

Илен,
Понятно, что все в семью. Но я ж говорю, жалко комисси за перевод, сумма за год приличная набегает, а платить ещё 10 лет минимум Я на сайте судебных приставов искала исполнительное производство на мужа, там нет. Вот и хочу понять, как можно сделать

мама
Екатеринбург

Dracarys ,
Так исполнительный лист находится в бухгалтерии по месту работы мужа, ведь там происходит удержание денег.

автор
мама
Екатеринбург

Илен,
В инете нашла статью, что фссп этим занимается. Или они только с неплательщиками работают? Попробуем в бухгалтерию обратиться. Мне кажется они так просто не могут решение суда отменить.
В общем подожду ещё, вдруг кто поделится практикой

мама
Екатеринбург

Dracarys ,
Перевод между разными банками?
Если поэтому комиссия, откройте новый счёт в том же банке и реквизиты в бухгалтерию отдайте.

автор
мама
Екатеринбург

crotcheteer,
Разные банки, да. Спасибо за идею! Узнаем подробнее в бухгалтерии

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";