Готовимся к Пасхе!

Приставы дважды списали средства с Карты. Есть шанс вернуть?

ОльгаНС автор темы
Екатеринбург
мама
Судебная пошлина. Сами оплатили в понедельник, а сегодня приставы списали. Есть шанс вернуть? Может, сталкивался кто, что делать в таком случае?
Нинчик
Екатеринбург
мама
ОльгаНС автор темы:
Сами оплатили в понедельник, а сегодня приставы списали. Есть шанс вернуть? Может, сталкивался кто, что делать в таком случае?

Берете квитанцию об оплате и идете к приставам писать заявление на возврат средств.
феечке не надо помогать - феечке надо не мешать
Отец_семейства
Екатеринбург
папа
ОльгаНС ,
Конечно можно и нужно вернуть.

Нинчик:
Берете квитанцию об оплате и идете к приставам писать заявление на возврат средств.
у меня была аналогичная ситуация, всё решилось дистанционно: отправил приставу в вотцапе скан квитанции об оплате, деньги вернули через три дня.
До форума нужно дорасти. Из форума нужно вырасти.
ОльгаНС автор темы
Екатеринбург
мама
А телефон не подскажите? Это же на Генеральской? По 8-800...... дозвонится не могу, занято все время
Ринка
Екатеринбург
мама
Я и не отправляла ничего просто позвонила, спросила, мне ответили - ждите придут обратно. Пришли недели через 2. Правда у меня копейки были и я особо не парилась.
Мне пофиг, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
ОльгаНС автор темы
Екатеринбург
мама
У меня сумма приличная, переживаю
ОльгаНС автор темы
Екатеринбург
мама
Спасибо, завтра буду дозваниваться
oksu
Екатеринбург
мама
Если хотите быстро идите сами.
Красный жемчуг
Екатеринбург
мама
Сами вернут,но не сразу. Можете не ездить. Если хотите быстрее,то прокатитесь,там адовы очереди. Если не торопитесь,то сами вернут. Проверено лично,все способы.
ОльгаНС автор темы
Екатеринбург
мама
Спасибо
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).