Свое жилье и ипотека....или оставить все как есть. Кипит мозг( Дайте совет пожалуйста.

Аноним 675
автор

Чтобы впахивать у меня не то здоровье простите , работаю как могу.

Аноним 675
автор

Копить было не с чего , хотя оба работали и учились одновременно, причем бесплатно . Сейчас просто или такая зп, или иди воруй

Екатеринбург

Аноним 675 автор темы: Сейчас просто или такая зп, или иди воруй

Кто хочет, ищет возможность. Кто не хочет, ищет причину.
За 10 лет, с учётом того, что вы не тратили деньги на аренду, откладывая даже по 5 тыс руб в мес. Можно было скопить 600.
Первоначальный взнос.
Дальше ипотека. И вуаля, свое жилье.

Аноним 675
автор

Не было у нас ничего чтобы отложить. Ни разу на отдыхе не были даже

Аноним 675
автор

Мама просто даже про работу мою говорит, что если я пойду на пятидневку, ее это не устроит. Работаю вот по 6 часов не каждый день

просто посетитель

Аноним 675 автор темы: Работаю вот по 6 часов не каждый день

Хорошо же.

просто посетитель

Витамин: Значит есть причины, по которым не могут
Кто-то ведь может. Значит причина не в отсутствии мужиков, а в женщинах. Может они много работают? Хз.
Надо разбираться.
Не дело конечно, что женщина, с титьками и одинока.

Работает сменами. Три дня на базе,три дня дома.
Тут была недавно тема, как выйти второй раз замуж. Сложно это, многие не могут найти.

мама
Екатеринбург

Единственный совет могу дать:
Перестать ЖАЛЕТЬ СЕБЯ И своего ЛЮБИМОГО.
Самой идти работать на большую ЗП,администратор в частной клинике и тот 25-30тр получает,работа 2 через 2.А если работать 5-2 то можно и на 30тр найти работу.
У вас ребёнок в садик/школу ходит???Чего там Бабушка сидит с ним???!
Сожитель ,если вас любит и с болезнью (то наверняка бы сам хотел подстраховаться ,чтоб вы его не бросили)и расписался бы с вами.
Раз он предлагал,то вопрос к вам:Не хотите-не уверены в нем?!Если так,то и нечего кота за хвост тянуть....у вас не будет второго шанса прожить свою жизнь по другому.

И да,считаю,что в 35 лет зарабатывать 15-20 тр имея при этом проблемы с жильём -это просто жуть!!!

Екатеринбург

Клара Новикова: Работает сменами. Три дня на базе,три дня дома.
Тут была недавно тема, как выйти второй раз

Ну вот и я об этом. Слишком много сил тратится на работу. Мало времени и сил останется на личную жизнь.
Думаю, проблема даже не в том, чтобы найти хоть какого нибудь. Ей наверняка нужен достойный человек рядом?!

просто посетитель

Витамин: Ей наверняка нужен достойный человек рядом?!

Естественно. Плохонький есть. И то он не считает, что ей что то должен.
И вы советуете автору найти достойного. Где взять то его?
И почему он должен жениться на авторе?
Право, смешно.

Екатеринбург

Клара Новикова: Естественно. Плохонький есть. И то он не считает, что ей что то должен.

Ну так сложно что то от м...а ждать другого.
Есть достойные мужчины, просто может к вашей знакомой прибиваются только такие.

Клара Новикова: И вы советуете автору найти достойного. Где взять то его?
И почему он должен жениться на авторе?
Право, смешно.

А почему нет? Вдруг дойдет до нее, что пора что то менять в этой жизни? И поменяет не квартру, а мужика.

Аноним 210

Аноним 675 ,
Дорогая автор, 12 лет назад была уверена в " муже", вместе на тот момент 8 лет были, твердо стояли на ногах, хороший достаток. Ипотека, кредит, моя доля в нашей недвижимости.....через 2 года узнала о его новой любви....не могу люблю говорит ее...в итоге, осталась я у своей мамы беременная, с заявлением на него в полиции на побои когда побежала в суд выцарапывать свою долю....адвокаты....нервы, сокращение, ребенок.....ничего я тогда не получила....через несколько лет встретила мужчину, который сказал, не хочу тебя потерять, хочу быть твоим мужем, вот тебе гарантия чтобы не сбежал-комната в коммуналке, подарена была мне у нотариуса на следующий день. Жили в квартире, взятой им в ипотеку, уже выплатил давно....вот это МУЖ.....ничего нет постоянного в нашем мире

мама
Екатеринбург

Аноним 675 автор темы: Сейчас просто или такая зп, или иди воруй

Аноним 675 автор темы: Работаю вот по 6 часов не каждый день

я в а*уе от вас, автор. нормально работать пятидневку, или сменно 2/2 - для вас пахота неимоверная чтоли?
писец.. ни работать не способна, ни просчитать на шаг вперед свои действия.
не надо никакую ипотеку с немужем. а если он мужем станет, то тем более. всю недвижку только на себя, любыми путями.

Аноним 675
автор

Яблоко,
Я же написала , мама против другого графика,

мама
Екатеринбург

Аноним 675 ,
Так ВЫ от мамы то отделитесь!!!
Вас 35 лет!!!
Причём здесь ваша мама???!
Она с ребёнком сидит или что????

мама
Екатеринбург

Ваша мама по моему и против вашего «мужа»,однако вы живете и ничего,нормально
В тут работать по больше.....а ну так сама не даёт

Аноним 329

Тема - разводка. Не бывает таких сказочных
А если бывают, то вперёд и с песней, пусть всё на мужа оформляет, а чётакова-то? У них же любоффь без ваших глупых штампов.
И лялю надо вторую, дадут ведь маткап. А там и третью можно, вон Путин обещает ввести маткап на третьего. Плюс льготы, как многодетная получит.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";