Появился вклад в Сберонлнайн, я его не открывала 100%

Аноним 549
автор

Пенсионный плюс, ещё и с балансом, т.е. не пустой, откуда и что это вообще такое? Разве без моего участия сбер может открывать вклады?

Аноним 953

Ой, все! автор темы: т.е. не пустой, откуда и что это вообще такое? Разве без моего участия сбер может открывать вклады?

Моей подруге (без ее ведома ) открыла мама. Подруга жутко ругалась , так как она гос.служащая и обязана заполнять декларацию

Аноним 549
автор

Аноним 953,
И как это возможно? Со своего личного кабинета что ли?

мама
Екатеринбург

А много там бабла?

мама
Екатеринбург

Переведите обратно на баланс. У меня месяц назад так же было, сумма на вкладе 100 руб и я его не открывала

мама
Екатеринбург

сберкнижка была у вас когда нибудь давно? или родители на ваше имя вклад делали на сберкнижку?

Аноним 549
автор

Gordagerda,
1000 лет назад)))
Ясно,
А деньги откуда появились на нем? С моего же счета какого то?

Аноним 549
автор

Дончик.,
400 рэ

Аноним 476

Ой, все! автор темы: 400 рэ

Напишите из личного кабинете письмо в поддержку. Ответят.

Екатеринбург

И у меня так же! Тоже не открывала ничего, вклад от 2002 года

мама
Екатеринбург

Ой, все! ,
я так думаю, это остаток от этой сберкнижки

Anonimus

Такая же история со вкладом недели 2 назад была, 900 р появилось. Перевела и сняла. Может быть это вклад, который Бабушка на мое имя открывала, чтобы на совершеннолетие я получила деньги 1000 руб. Наверное они))) и комиссия какая нибудь 100 руб. К вопросу о доверии государству и депозитах в Сбербанке)

Екатеринбург

у меня тоже сегодня в СберОнлайн высветился вклад "До востребования", который я не открывала. Автор, узнаете откуда - сообщите, пожалуйста.

Аноним 518

У меня тоже появился счёт новый сегодня, посмотрела дата открытия 2005 год.

Аноним 953

Ой, все! автор темы: И как это возможно? Со своего личного кабинета что ли?

Мама ( подружки ) зашла лично в банк и открыла счет на имя дочери, планировала пополнять ( типа похоронные, )

Аноним 777

Ой, все! автор темы: Пенсионный плюс, ещё и с балансом, т.е. не пустой, откуда и что это вообще такое?

Позвоните, пожалуйста, в Сбербанк по номеру 900, спросите у них.
А потом, пожалуйста, и нам расскажите о результате.

бабушка
Екатеринбург

У меня тоже появился. Но пустой. Открыт в 2000 году

Аноним 401

это Сберкнижка

Аноним 595

У меня тоже появились 2 счета. На них копейки. Тоже мучилась этим вопросом целый день

самомама
Екатеринбург

У меня тоже появился) 10р

Аноним 660

И у меня появился. С деньгами. 715 руб. Что это?

Аноним 728

А у меня ничего

Екатеринбург

Эх, три раза уже зашла. Нет новых вкладов.

Екатеринбург

Странная акция у Сбербанка и видимо только в Екб. С чего бы вдруг так массово счета у всех открылись?

Екатеринбург

НЕШОКОЛАДКА,
Вроде не нг, чтоб в сказку верить давайте не отчаиваться вдруг и нам повезет. Кому то вон давно открыли, кому то сегодня. Может нам завтра повезет?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";