Подскажите в каком банке можно взять в кредит большую сумму на большой срок?

Аноним 537
автор

Вот допустим нам нужно миллион в кредит на 10 лет, это реально вообще, НЕ ипотека... Если да, то где?

Аноним1

Брала и на 5 лет миллион. Уралсиб. Но уже выплатили. Сейчас мне тот же уралсиб предлагает больше миллиона. И ЮниКредит предлагает больше миллиона.

просто посетитель
Екатеринбург

в любом. реально.

Нимфа

А если ты созаемщик у ипотечника? Дадут кредит? Зп позволяет.

Аноним 537
автор
Аноним1:
Брала и на 5 лет миллион.
Платёж нам не потянуть( там слишком большой скорее всего будет.. А сколько зп вы указывали в справке?
мама
Санкт-Петербург

мне постоянно предлагают.. везде, где засветилась с зарплатной картой или с депозитом

мама
Санкт-Петербург
Аноним 537 автор темы:
латёж нам не потянуть( там слишком большой скорее всего будет.
скорее всего вам только под залог. есть имущество?
Аноним 537
автор
true Кобра:
мне постоянно предлагают.. везде, где засветилась с зарплатной картой или с депозитом
Дак нам тоже шлют вот эти смс - заманухи, на деле - не дают стока, сколько пишут
Аноним 537
автор
true Кобра:
скорее всего вам только под залог. есть имущество?
Почему? Если будет на 10 лет срок, ну или 7, то потянем.. Ну имущество есть, но мне кажется это опасно как-то, под имущество то..
просто посетитель
Екатеринбург
Аноним1:
Сейчас мне тот же уралсиб предлагает больше миллиона.
и наверняка даже без визита в банк ?)
мама
Санкт-Петербург
Аноним 537 автор темы:
Почему? Если будет на 10 лет срок, ну или 7, то потянем.. Ну
Если все это время чудом будете здоровы, больше не родите, не потеряете работу, будете разумно вести бюджет.. Банку нафига столько факторов риска? Если б вы могли бы эту сумму отчислять, у вас уже были б накопления.
Аноним1

теперь я слон, Точно. Даже идти не надо))

Аноним 537 автор темы:
А сколько зп вы указывали в справке?

Около 100 или чуть больше. Кстати ЮниКредит предлагает на 7 лет. А вот уралсиб на 5.

Dew
просто посетитель
Екатеринбург
Аноним 537 автор темы:
Ну имущество есть, но мне кажется это опасно как-то, под имущество то..
Т.е. вы не планируете выплачивать?))) Тогда опасно, да.
Екатеринбург
Нимфа:
А если ты созаемщик у ипотечника?

Вычтут платеж по ипотеке. В кредитном договоре заемщик и созаемщик равные стороны.

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним1:
Точно. Даже идти не надо))
вот ведь засранцы ))) даже не хотса быть акционЭром )) раздают направо-налево
Аноним 537
автор
Dew:
.е. вы не планируете выплачивать?)))
Планируем конечно же.. Просто мало ли какая ситуация, что вдруг не сможем платить какое - то время и что, выходит жилье отберут?
Екатеринбург
Аноним 537 автор темы:
какое - то время

Ну смотря какое. Сразу не отберут, конечно, банку тоже зачем этот гемор, жилье ваше продавать?

Аноним 537
автор

То есть без залога недвижимости, всё - таки нет банков кто даст такой кредит на такой срок с небольшой зп?

Аноним 537
автор
Аноним 896:
копите, сожмитесь по всем тратам., это выгоднее кредитов. подавите сейчас желание потратить этот миллион
Я все понимаю.. Деньги нужны сейчас, а не на пенсии) Хотелось бы ответов по существу вопроса.
мама

По существу вопроса при маленькой зарплате и без обеспечения не дадут.

Аноним 240
мама:
Хотелось бы ответов по существу вопроса.
Аноним 896:
нет банков кто даст такой кредит на такой срок с небольшой зп?
1. Небольшая это сколько? 2. Точная сумма кредита и точный срок 3. Какая сейчас кредитная нагрузка 4. Что у вас с кредитной историей 5. Под какую ставку готовы брать Только после этого можно что-то обсуждать. Судя по вашему описанию вы хотите 1 млн наличными на срок 10 лет. Вряд ли найдете. Стандартное условие для потребкредита - не более 5 лет. Все, что свыше, уже ипотека, как правило. Ну и ставка, сбер вот предлагает мне на 5 лет кредит 1 млн под 19,9% годовых (около 25 000 платеж ежемесячный), но в реальности думаю выше будет ставка. Готовы к такому? Надо оно вам? Проще и выгоднее, уж оформить кредит теми же наличными, но под залог имеющегося жилья. Там ставка ненамного выше ипотечной, да и срок выгоднее заложить больше - будут средства, досрочно погасите, а не будет - то ежемесячный платеж будет не высоким, наскребете.
Аноним 537
автор
Ан_он_им:
наличными, но под залог имеющегося жилья.
Я уж поняла... ( просто ведь обычно столько подводных камней, что как-то даже страшно, вдруг даже если будем платить, всё равно что-то с жильём они замутят нехорошее.. :crazy:
Аноним 240
Аноним 537 ,

Если будете платить, то смысл им что-то мутить нехорошее.. Это банк, ему главное, чтобы вы деньги отдали с прибылью. А заниматься мухлежом или продажей вашей квартиры ему не интересно. Это раз. Два - вы люди взрослые, договор читать умеете, там прописаны все условия, в том числе и по залогу. Ну и три - страховка заемщика вам в помощь, что если потеряете доход по состоянию здоровья или помрете, долг погасит страховая. Риск всегда есть, нужно подумать как его минимизировать...

мама
Екатеринбург
теперь я слон:
вот ведь засранцы ))) даже не хотса быть акционЭром )) раздают направо-налево
Извините что в этой теме, но наболело... Зато свои не выдают. Тоже наболело. Пошла снимать с мужниного счёта - не дают. Принесла нотариальную доверенность, паспорта - опять не дают... Объясняю что у них нет пандусов для того чтобы завести мужа-инвалида на второй этаж - игнор.
просто посетитель
Екатеринбург
Triall,

В цб пожалуйтесь - правда вопрос не совсем их , ( пандусы), а лишняя заметочка своё дело делает

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";