Спецпроект Антиклещ

Киви банк

просто посетитель
Я обратилась в Киви банк для получения карты рассрочки совесть. До 30 июня мне надо было внести 5435 рублей, я внесла 5600 сегодня, 10 июня. Заплатила и выдохнула, радуясь, что ни копейки в этом месяце больше не должна. Спустя 2 часа приходит смс о том, что списано 499 рублей за подписку "плати везде РФ". Я никаких подписок не оформляла, притом, что до сегодняшней оплаты на счёту было 0 рублей и в мобильном приложении совесть нет такой подписки. Звоню в банк, спрашиваю, на каком основании они мне навязывают платные подписки, ответ: эта подписка автоматическая, о ней вам должны были сказать, когда отдавали карту, и вы раз не хотите ей пользоваться, отключили бы её. Как я могу отключить подписку о которой не в курсе, я что телепат?
Я им сказала, что о платных подписках в договоре нет ни слова, что их действия незаконны. Не прошло и часа после прихода их смс, как я им позвонила, я даже не знаю, что это за подписка, в чем ее суть. В ответ тишина. Подскажите пожалуйста, что мне делать? Теперь получается, что я неполностью внесла оплату, раз списано 499 рублей. Получается, что они могут молча каждый месяц подключать платные подписки, а человек будет по факту об этом узнавать.
просто посетитель
Модератор, удалите пожалуйста тему.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).