Спецпроект Антиклещ

В каком мфц поменьше народа ?

Анонимка автор темы
Екатеринбург
Завтра нужно в мфц. Знаю , что в Антее всегда куча народу (
TanDuka
Екатеринбург
мама
Попробуйте на Громова на рынке. Часов в 10-11
Аноним 258
Екатеринбург
На 8 марта всегда долго. Окон много, а очередь двигается мееееедленно
Некто
Екатеринбург
А заранее через инет талончик взять не пытались? Вобще говорят на вокзале большой МФЦ и пусто в нем. По ул героев России огромный ТЦ, там мфц
хочу стать мамой
Анонимка ,

В Меге пусто почти всегда. На Громова народу всегда много, как и на 8 марта. На Героев по разному
Валентинаа
Екатеринбург
мама
В Глобусе на Щербакова.Была неделю назад. С виду много народу, но работали все 38 окон за час управилась.
Kirisha
Екатеринбург
мама
Некто:
Вобще говорят на вокзале большой МФЦ и пусто в нем. По ул героев России огромный ТЦ, там мфц
с утра
Аноним 258:
очередь двигается мееееедленно
+ когда подтверждались на городской лагерь, чуть с женщинами революцию там не устроили, просидели с 16.00 два часа в 17.00 операторы встали и пошли домой, а мы сидим как дураки и все не вызывают, бунт подняли...
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны! (cit)
Аноним 258
Екатеринбург
Kirisha:
+ когда подтверждались на городской лагерь, чуть с женщинами революцию там не устроили, просидели с 16.00 два часа в 17.00 операторы встали и пошли домой, а мы сидим как дураки и все не вызывают, бунт подняли.
вот вот я тожетам лагерь подтверждала. Окон тьма, прием п лагерю только в 1. Почти 2 часа в ожидании провела+ 15 мин прием.
Blagovo
Екатеринбург
мама
Мега - самый незагруженный мфц в городе, в Глобусе - один из самых загруженных. Это мне в мфц сказали. Сьездили в мегу (выходной день) - половина операторов действительно вообще сидят без клиентов.
Аноним 476
Екатеринбург
можно нанять стоятеля в очереди, он возьмет за вас талон и будет за вас стояять, как будет подходить очередь и вы тут
Kirisha
Екатеринбург
мама
Аноним 258:
Почти 2 часа в ожидании провела
слушайте, ну это же жуть , 2 часа! :dash: как часто бывает, все хорошее испорчено, мфц задумывался для экономии времени людям, а получилось как всегда.. Я не хотела отпрашиваться с работы, чтобы в рабочее время сходить в школу и там все сделать, в итоге пожалела с этим мфц, надо было в школу идти
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны! (cit)
Salina137
Екатеринбург
мама
Есть же на сайте мфц онлайн-отслеживание - где какое время ожидания. Мы перед сделкой смотрели и ехали в самое незагруженное (у нас это была Мега)
SvetlanaN
Екатеринбург
мама
В Академе сидела в МФЦ, так администратор несколько раз предлагала проехать в Мегу, что там всеода народу мало.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).