мошенники на авито

Аноним 415

Аноним 939: Добрый вечер" и всё , больше ничего...Ни одного вопроса пр

Много раз такое было. И отвечала, а сейчас уже нет, деньги не снимали, но у меня карта не привязана к Авито. Вчера опять мошенница звонила, по безналу купить, опять четкий голос, диктует что делать, я послала ее подальше.

Ом ном ном

анонимка: Дальше он у меня попросил срок действия и три цифры с обратной стороны карты.

ну и чо таково : я всегда сообщаю - мне не жалко только цифирки левые называю

Аноним 732

Аноним 939 , Им отвечаешь и они рекламу шлют.

Аноним 939

Аноним 732 ,

Ну вот одна причина отправки таких сообщений выявлена. Понятно ведь,что - то здесь не так.... Поэтом у на такой "бред" никогда не отвечаю)))

Анонимчик

У нас такой случай был зимой, с картой мужа, мы её не блокировали, но деньги сняли на всякий случай, прошло полгода , картой пользуемся, вроде никаких левых покупок не было .

Аноним 467

Аноним 939: 02 июля 05:39Екатеринбург Спрошу здесь, вот на Авито есть вещи на продажу,и есть такое дело- пишут мне в сообщениях к какому-либо объявлению :"Добрый вечер" и всё ,больше никаких вопросов ко мне,вот это что? Тоже из этого же ряда "мошенники "?)

Мне тоже за последний месяц два таких сообщения пришло от разных людей. На первое я ответила, никакой реакции больше. На второе ничего писать не стала.

Анонимчик: Ничего не сделает, не паникуйте, тоже так лозанулись один раз. на али как-то оплату делала - никаких паролей не было, сразу списалась сумма, но это не в первую покупку. KILAXY: Карту срочно блокировать. И заказывать новую. +++++++

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";