вы ездили в отпуск в кредит?

Аноним 171

Люди живут здесь и сейчас. И кредитами пользуются не самые бедные. Зато отдохнули и есть что вспомнить. Сама не брала, но если бы не хватало, взяла бы легко.

Аноним 305

Вот уж точно,если бы не брала кредит несколько раз никуда бы не уехали,а так и отдохнули и выплачено все давно. Умеющим копить низкий поклон,думаю и з/п соответствует. У нас каждый месяц форс мажор на ту часть которая как бэ должна копиться то зуб ракрошился,то в машине сломалось,то в квартире,то ДР напали пару месяцев подряд. По ресторанам не ходим,одежду и обувь хорошую любим, в еде себе не отказываем,питаемся правильно,это дорого выходит. Поэтому лучше так. Действительно,один раз живём, потом может ничего и не надо будет или нельзя ни дай Бог...

Аноним 436

alexstrasza ,
зависть- это когда хочется того, что есть у других, а ты не можешь себе позволить...
поэтому берешь кредит, влезаешь в долги и оказываешься в долговой яме...
это замкнутый круг, примеров тому очень много вокруг...

Аноним 211

Ну кто-то считает что это дурь, а кто-то всегда так делает. А вам то что? Как хотите так делайте.

я это я

сама не отдыхала в кредит, тьфу тьфу
но своим сотрудникам ценным даем рассрочки на отпуск, потом с зп вычитают. Ситуаций много разный в жизни бывает.

будущая мама
Екатеринбург

Кучеряво живёте: рассрочки на отпуск

Блин, даже нам не дают я б ух как полетала-то...

я это я

Потолковый Лампонюх ,
я совестливый руководитель, знаете как боролась за это
а если серьезно, такие плюшки хороший рычаг для манипуляций. Люди привязываются к компании, ими проще руководить , когда они чувствуют себя обязанным , лишний раз переработают и тд.
в разумных пределах все конечно))
и эта привилегия далеко не всем дана, но людям нравится)

Аноним 534

Так тяжело было работать, что даже ехать никуда ни хочется. Хочется просто чтоб, были эти деньги и все, чтобы больше так не работать

Аноним 304

Езжу периодически. Вот сейчас доходы упали последние два года. Вот беру кредит небольшой или картой 230 дней льготный период.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";