Банкомат съел деньги((( какие шансы на возврат?

автор
мама
Екатеринбург

Банкомат в самом банке (не очень крупный) сразу написали заявление. Что не хватает 10тр, сказали рассмотрят примерно за 10 дней. И если подтвердится зачислят на счёт. Думаю просто отписку пришлют(((( муж уверен что вернут. Первый раз с таким сталкиваюсь, и ещё интересует бывало что банкомат сбербанка выдавал денег меньше чем по программе и смс?

Аноним 172

в банках строгий учет. в банкоматах строгая инкассация.
вы ж не на рынке деньги оставили.
вернут

Аноним 895

Ludo4ka72 ,
Нормальные банки после снятия банкомата разбираются довольно быстро
Про Сбер не знаю
У мамы съедал так деньги, через пару дней зачислили на счёт

дедушка

Вернут конечно.
Я как то лет 12 назад навеселе забыл часть денег забрать, так мне через 3 месяца позвонили из банка и вернули

Лампочка

Они при смене кассет производят сверку остатков (сколько было - сколько сняли). Бывает, что при заправке путают кассеты. Мне возвращали, правда не в один миг, в течение пары недель (сбер).

Аноним 172

ну нет, бывают случаи когда человек приходит к банкомату за деньгами, выбирает опцию "получить деньги", забирает карту и уходит, а то что деньги не забрал понимает уже позже.
и то если сразу за ним ни кто не стоял и не прихватил чужие деньги, то банкомат их обратно забирает.
а вот если уж кто то прихватил, стоящий следом в очереди к банкомату ...то тут сложнее.....

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 172 ,
Не наш случай, мы вносили 70тр а зачислились 60((((

мама
Екатеринбург

Была подобная проблема. Но суммы совсем другие.
Альфа-Банк.
Чз ЦБ все решилось мгновенно.
Пишите на сайт ЦБ

Аноним 895

Beatle: Пишите на сайт ЦБ

Смысл панику разводить
Банк ещё не отказал никому, ещё банкомат поди не успели снять

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 172: а вот если уж кто то прихватил, стоящий следом в очереди к банкомату ...то тут сложнее.....

Так был же подобный случай, в том году, кажется. Дева одна так прихватила денежки. Там же камеры стоят. Ее мигом вычислили. На весь интернет прославилась, струхнула так, что сама прискакала в полицию, деньги возвращать.

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо всем, просто злюсь на мужа, что не пересчитал деньги перед внесением и на себя за то же. Очень надеюсь что вернут, а то под подозрением муж и сбер останутся (((( (со Сбера сняли 40, домашнюю наличку муж считал, но там у нас точно 30 должно было быть, а вот сбер не перепроверили)

мама
Екатеринбург

позвонила на горячую линию, в течение часа все зачислили. Альфа банк.

Анонимчик

Ludo4ka72 ,
В воскресенье я снимала в 10 утра деньги в банкомате Сбербанка. Карту я забрала, а деньги забыла))),отвлеклась. Деньги обратно в банкомат уехали. Сразу пришла Смс, что деньги зачислятся на карту обратно через 10 часов. В 00.20 ночи деньги вернулись

Мне вернули. Но возвращали неделю.

Аноним 172

Beatle: Пишите на сайт ЦБ

можно сразу уж Путину тогда!

мама
Екатеринбург

Аноним 895: Смысл панику разводить[/c
[cit]Аноним 172:
можно сразу уж Путину тогда!

Не помогло бы и туда тоже.
Мне мозг несколько дней взрывали и суммы были существенней.
А если автор последние деньги вносил? и может кредит какой с безумным процентом?

просто посетитель

было дело. вернули примерно дня через 3

мама
Екатеринбург

блин сегодня тоже хотела зачислить 11 штук. в ките(было 9 по 1000 и одна двухтысячная. он сволось Тка 9 зачислил и я тупанула нажала внести. и он ниче не вернул. в чатике с телефона оформила обращение. жду.... обещали к 23 числу ответ дать.
так то обидно мне этих двух штук не хватило для оплаты потом.

просто посетитель

Ludo4ka72: сказали рассмотрят примерно за 10 дней.

было один раз также
вернули через 7 дней

автор
мама
Екатеринбург

я тупанула нажала внести. и он ниче не вернул

Вот, а у нас муж тупанул, я то увидела что сумма не та... Надо было отмену нажимать(

автор
мама
Екатеринбург

Банк ответил отказом, но это и правильно! нашлась та десятка дома на обычном месте, где деньги лежат. Хотя муж говорил что все взял.

Вывод: считать деньги перед внесением и после выдачи банкоматами. Не торопиться!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";