Куда можно сдать много десятирублевых монет (примерно 7000)

автор
мама
Екатеринбург

Здравствуйте. Накопилось очень много десятирублевых монет. Куда их можно сдать? В банках за обмен слышала берут комиссию 3%, не хотелось бы их платить.

Екатеринбург

В магазинах рассчитывайтесь. За продукты например.

Аноним 986

в сбере на куйбышева/розы л. вроде был банкомат принимающий мелочь :scratch:

Екатеринбург

Oks2505 , Мы в 5 Ку сдавали 17000 когда копилку разбили правда не за один раз

просто посетитель

Положите их на счёт в отделении банка, они положат в полном объеме. А потом просто снимите в банкомате или картой рассчитайтесь

мама
Екатеринбург

Пару месяцев назад сдавала мелочь в Сбербанк на Куйбышева/Р.Люксембург. Через кассу. Если хотите поменять на наличку, то процент возьмут. А если переводом на карту, то беспроцентно. Банкомата, принимающего мелочь, у них уже нет.

мама
Екатеринбург

Oks2505 , Напишите мне в личку. Мы бы забрали

Аноним 671

Oks2505 , Так это же не 1-2-5ти рублевые и не копейки. Спокойно можно в любом магазине рассчитываться, но не всю сумму, а часть. Например, 500 руб монетами, а остальное крупными купюрами. Чтобы очередь и кассирша не уставали) я изредка на общественном езжу, удобно транспорт оплачивать. Иногда в автоматах кофе/воду беру за монеты. Очень удобно. Да и просто у входа всегда лежит чашка с монетами и каждый раз перед выходом беру немножко и как-то постепенно все тратится.

Анонимчик

Oks2505 , В Сбербанке на Куйбышева 67 есть металлоприемник. Лучше с Утра к 9 приходите. Иначе к обеду он уже полный. Но мелочь всю пересчитать надо. Иначе в случае переизбытка, вам придется сумму уточнять

Екатеринбург

Аноним 671: Спокойно можно в любом магазине рассчитываться

Автору так долго придется тратить 70к, реально лучший способ положить их на карту банка там, где есть машинка для пересчета монет.

Анонимка

В Сбербанке муж через монетоприемник спокойно на карту клал гораздо большее количество монет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";